Сервисы для продвижения в социальных сетях

порт 8 апр 2019 в 17:39 №107694

не особо верю в такие универсальные штуки. Хотя, касательно этого сказать не могу ничего плохого, не пользовался. Видел его, когда искал сервис по раскрутке аккаунта в Инстаграм, но тогда нашел другой, который только на Инстаграм и ориентирован. Неплохой, в целом, работать удобно, в том смысле что функционал неплохой и сам по себе дружелюбен к пользователю. Ну и живые люди подписываются. Не сказать что валом прут, но идут потихоньку.

900a 8 апр 2019 в 18:01 №107696

Ты знаешь, иногда такие универсальные штуки очень облегчают продвижение. Зачем все делать в ручную, если можно автоматизироваться процесс? Но в целом согласен, в социальном продвижении всегда нужно ориентироваться на конечного пользователя

ИВАН 9 апр 2019 в 07:18 №107702

Мне друзья советовали посмотреть один сервис который продуктивно занимается разного типа раскрутками разного типа социальных сетей и нагоняет посетителей в больших количествах на сайт и говорят делает это вполне успешно и вот как только появится время наверное проверю как он работает и какие получатся результаты https://ru.mrpopular­.net

Dominator Jay 14 июн 2019 в 12:15 №112495

Необходимо правильно настроить контекстную рекламу вк таргет и заказать сео-контент на биржах копирайтинга,как говориться повар печет булочки,а кузнец кует железки,поэтому отдайте сайт в руки профессионала, сами вы навряд ли сможете целый курс по продвижению в короткое время освоить,хотя все индивидуально

Andreas 14 июн 2019 в 12:16 №112496

У меня конечно не сайт, но есть свой блог, и я сама продвигаю его. Читаю много информации, всякие статьи, форумы по этой теме, просматриваю видео. Посещаемость потихоньку, но растет. Раскруткой заниматься нужно очень аккуратно, чтоб не получить фильтр от поисковиков. Лучше конечно обратиться к профессионалам, например они https://7go.su/raskr­utka-sayta/ точно в раскрутке знают толк.

Лерчик Дунаева 14 июн 2019 в 12:45 №112501

Это всё нужно доверять профессионалам.