оригинальная парфюмерия

порт 8 апр 2019 в 17:41 №107695

1) Как отличить оригинальную парфюмерию?
Это самый главный вопрос, который задают себе покупатели. Кустарные производства парфюмерии (бутлегеры), достигли высокого сходства с оригинальной продукцией. Как не быть обманутыми, и выбрать действительно оригинальный парфюм, вы можете ознакомиться в нашей статье Как определить оригинальность парфюмерии.

2) Почему продукция в нашем магазине очень доступная по цене?
Доступные цены, формируются потому, что мы являемся только интернет магазином. Это избавляет нас от необходимости оплаты аренды дорогих торговых помещений. Мы избавлены от необходимости содержания большого количества персонала. Так же, мы работаем только с прямыми поставщиками, без посредников.

3) Существует ли качественная лицензионная парфюмерия?
Разделить парфюмерию можно только на оригинальную и поддельную. Если вам предлагают «хороший лицензионный аналог», то это обычная подделка. И ее использование, в некоторых случаях, сопряжено с риском для здоровья, так как Вы не можете знать, что именно входит в состав данного продукта, а он в свою очередь напрямую контактирует с кожей. Оригинальные парфюмы производят только на специализированных предприятиях в строгих условиях соблюдения технологического процесса и никаких лицензий на производство не дают.

900a 8 апр 2019 в 18:01 №107697

Именно правильное нанесение позволит аромату полностью раскрыться. Наносить парфюмерию желательно на так называемые зоны пульсации, где кожа является максимально горячей - это шея, кожа за ушами, зона декольте, запястья (и не нужно растирайте запястья друг об друга - это может испортить аромат). Если Вы наносите аромат на волосы, то желательно делать это с расстояния минимум 20 см, чтобы спирт успел испариться и не портил ваши волосы.
Не рекомендуется пользоваться парфюмерией сразу после душа, в этом случае смывается жировая пленка с кожи и парфюмерные масла быстрее впитываются, тем самым сокращая срок действия аромата.
Так же стоит обратить внимание на то, что масла, могут оставлять пятна на одежде. И не нужно активно растирать парфюмерию по коже, этим вы просто вотрете аромат в кожу.

Подруга 9 апр 2019 в 07:39 №107703

Как и любая девушка то люблю что бы у меня были хорошие духи в запасе и иногда пополняю запас и подходит для этого aromacode интернет магазин в котором есть много разных ароматов и для женщин и для мужчин та и по цене как для меня подходит и вот вопрос - а в каких магазинах вы покупаете парфюмы

Amone8 27 июн 2019 в 15:10 №114674

Оригинальную парфюмерию можно найти в этом интернет-магазине https://randewoo.ru/­brand/clive-christia­n я уже заказывала там, так что могу подтвердить, никаких подделок, к тому же 2 пробника в подарок еще к заказу добавляют, мелочь, а приятно))