Автошкола Геленджик

Nataly 10 дек 2015 в 06:29 №72825

Добрый день. Люди посоветуйте пожалуйста автошколу. Решила сдавать на права. Пешком уже замучалась ходить.

Екатерина 10 дек 2015 в 07:42 №72829

Автошкола "МЕЛИС" очень хорошая. Инструктор опытный, все вам разжует и покажет. И по цене дешевле, чем в других.

ms.SvetaM 10 дек 2015 в 07:44 №72830

Автошкола на Серафимовича, 13 самая лучшая. Татьяна Николаевна преподает теорию. Многому меня научила, правила отскакивают от зубов теперь ) Инструктор по вождению Евгений всегда дает дельные советы, терпеливо ведет себя при ошибках, а потом объясняет, как правильно. ДОСААФ советую!

Екатерина 10 дек 2015 в 07:45 №72832

Слышала, что автошкола Коммунальщик на ул. Гринченко неплохая. Вот их телефон: +7 (86141) 2-55-00. Можете позвонить для сравнения.

ellada.ionova 10 дек 2015 в 11:18 №72837

Я сдавала в ЮниАвто и довольна. Сама сдала все экзамены, просто дома поучила немного, но это и пригодится, каждый должен знать ПДД. Преподаватели хорошие, объясняют на доступном языке, запросто повторяют материал, если что-то непонятно. Вобщем человеческое отношение.

Kl1981 10 дек 2015 в 11:28 №72838

В какую бы автошколу Вы не пошли сдавать на права, все равно потом будете брать дополнительные платные занятия по вождению, так как количества практических часов в любой автошколе явно маловато. Разве что раньше Вы уже умели ездить и Вам нужны только права, тогда просто найдите где дешевле всего и записывайтесь.

Olga 10 дек 2015 в 11:49 №72839

Советую автошколу Мелис! Теорию нормально рассказывают, запоминается большинство информации на самих занятиях. Ничего не могу сказать за остальных, а мне попался очень классный инструктор Александр. Тактичный, не грубый. Хоть и повышал иногда голос, но никогда не кричал. В результате - у меня есть права)

elena-pomozova 10 дек 2015 в 19:40 №72848

Многие в восторге от автошколы "Велес". А мне вот не повезло в ней с инструктором. Ему как будто все равно было как у меня получается!

pavel181 10 дек 2015 в 19:40 №72849

Автошкола "Мелис" однозначно самая лучшая в Геленджике. Я сдавал там на права, там опытные преподаватели и несколько автомобилей для практики.

Olya180286 10 дек 2015 в 19:49 №72850

Присоединяюсь к вышесказанному. Автошкола Мелис - самая-самая. Там и теорию доступно объясняют, и практика дается в удобное для вас время. Очень удобно!

Елена 11 дек 2015 в 08:14 №72856

Автошкола "Мелис" очень хорошая. Сдавала там на права, инструктор терпеливый, разъяснял и раскладывал мне всё по полочкам.

alexcherkas 27 дек 2015 в 06:16 №73324

Попробуйте у знакомых разузнать. Я так понимаю, у вас опыта вождения нет вообще. Поэтому успешность сдачи на права будет зависеть именно от опытности инструктора, а не от автошколы. Правила можно и самому зазубрить, а вот практические навыки и советы - нет

Ylia_25 14 дек 2016 в 15:11 №79911

Всем советую идти учиться в Автошколу Мелис. Инструктора замечательные, подача материала как теоретического, так и практического на высшем уровне!

Владимир 18 янв 2018 в 14:21 №89251

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Если планируете действительно научиться вождению с нуля, выберите другую автошколу — не повторяйте мою ошибку, не ведитесь на дешевизну и якобы положительные отзывы. Преподаватель теории Владимир Фёдорович не отвечал на вопросы, грубил только за сам факт вопроса, и по любой другой причине. Посмотреть видеоуроки по теории с ютуба и почитать ПДД, как он советовал, можно дома — бесплатно и без хамства. До заключения договора вам скажут, что вы можете выбрать иномарку для практических занятий, но по факту вам достанется раздолбанный отечественный автомобиль (в моём случае приора), и обучение станет ещё хуже. Плюс к этому орущий инструктор, ничего не объясняющий, но сразу много требующий. Положенные часы практики инструктор не откатывал, из полутора часов занятия длились максимум 40—45 минут. В городе вырывал руль из рук из-за каждой малейшей ямки, сам не отпускал педали и орал: «Отпусти педаль, не держи!» Считаю такое поведение недопустимым. У других обучающихся спрашивал — ситуация с другими инструкторами аналогичная.

Отзывы на разных сайтах можете не смотреть — они написаны неграмотным SEOшником и все как один очень похожи. Однако оставить свой отзыв или комментарий в группе ВКонтакте или на официальном сайте школы тоже не получится — такую возможность они, конечно же, ограничили. Большинство выпускников этого заведения не могут сдать экзамен в гаи сами, многие даже после пятого раза — очень показательно.

Жалею о потраченных деньгах, нервах и времени.

Shenyi 21 апр 2018 в 13:28 №93212

Мелис очень хорошая школа, я довольна. Долго выбирала среди всех что есть в городе, читала отзывы, в итоге не пожалела, что пошла именно сюда. Персонал хороший. Преподаватель по теории очень интересно, а самое главное понятно рассказывает и подробно показывает на примерах, отвечает на все наши вопросы, в следствии чего все очень легко запоминается и применяется в решениях билетов. Автоинструктор Эдуард Александрович объясняет много, доступно. Во время занятий всегда полное внимание со стороны моего инструктора, ни разу и ни на минуту не было безразличного подхода. Навык вхождения получила в полном объёме. ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО МЕНЯ ОБУЧАЛ. Рекомендую автошколу Мелис.