Отзывы и мнения о работодателях в Геленджике

umik17 13 мар 2017 в 09:06 №80830

Жена работала в Магните, тяжело но куда деваться. Проработала год. Сам нашел работу водителем, работаю до сих пор. В общем-то работа есть, только вот наш народ всегда хочет ничего не делать, а получать как в банкиры

evil.houston 14 апр 2017 в 21:42 №81486

gal4onok3535 я бы вам советовал Кемпински. Потому что это один из лучших отелей Геленджика. Зарплата относительно хорошая. Руководство относится к работникам нормально. Плюс трудоустраивают в соответствии с трудовым законодательством

Ольга777 30 апр 2017 в 22:46 №81876

Живем в 21 веке, интернет везде, за ЖКХ платим, билеты покупаем, к врачам записываемся, покупки оплачиваем всё через интернет. Очень часто в интернете вижу посты о поиске работы от молодых людей, иногда с припиской интернет не предлагать... А я работаю в интернете, даже могу сказать, что развиваю бизнес, без рисков и вложений, халявы нет, работать надо, компания реальная, надежная и стабильная, не пирамида. Прошли те времена, когда мы были под защитой государства, работали на предприятиях и за это нам государство предоставляло квартиры, путевки и пенсию... Посмотрите, как живут наши пенсионеры... а у нас и таких пенсий не будет, поэтому нужно самим заботиться о своём будущем, интернет даёт огромные возможности, конечно, там много и обмана... нужно изучать и разбираться, кому интересно, могу поделиться информацией, найдите меня в контакте, меня зовут Ольга Резенова, г. Глазов... Да, летом переезжаем в Анапу...

Елена Верная 19 май 2017 в 14:00 №82350

Искали работу в Геленджике вместе с мужем. Я кадровик, а он инженер. Но так ничего и не нашли. Хотя посетили десятки собеседований. Работодатели в Геленджике наглые и зажравшиеся, думают к ним люди пойдут работать за копейки. Мы переехали в Краснодар и там нашли себе работу буквально за неделю и з/п почти в 2 раза больше, чем нам предлагали в Геленджике.

e87tr 20 май 2017 в 08:41 №82386

В летний сезон работу найти вообще не сложно, вот только не всегда можно рассчитывать на добросовестность работодателя. Еще ни разу таких не встречала.

lolo 23 май 2017 в 12:59 №82472

Три с половиной месяца работала на рынке продавцом. Работа тяжелая, целый день на улице, куча людей, ушла, так как не устроила зарплата при таких условиях.

Виктор 19 июн 2017 в 19:28 №83375

Можно ли найти работу в Геленджике в сфере туризма? И вообще, какая средняя зарплата у людей, только реальная.

gal4onok3535, Я бы присмотрелся к кемпниски и красной талке. У первого периодически бывают проблемы, так как многое зависит от управляющего, но на данный момент команда там дружная и текучки нет. Ну и естественно официальное устройство. По красной талке могу сказать, что нормальное место для работы. Санаторий на мой взгляд лидер. Да и плохих отзывов о нем со стороны работников не слышал.

Всех работодателей в Геленджике я конечно не знаю. Но работал в "Магните" и никому не советую. Зарплата копейки, постоянные переработки. Отношение руководства к своим работникам как к быдлу. Сейчас оттуда уволился, работаю на себя и ни капли не жалею об этом.

kristina.steclova 22 июл 2017 в 12:47 №84099

Я бы порекомендовала кемпински. Да, там зарплата не самая большая из перечисленных Вами. Но, знаю лично людей, которые начинали свою карьеру там. И никакого негатива не осталось. Хотя многое зависит от администратора.

irini33 22 авг 2017 в 10:49 №84923

В Геленджике приезжим трудно найти работу по специальности. В сезон без проблем устроилась продавцом в Магнит. С моим экономическим образованием и ноль стажа в торговле.. Работать можно, сначала конечно же тяжело.

msaks 31 авг 2017 в 11:34 №85204

хорошие места в магазинах ​"​Агрокомплекс­а​"​ им.Ткачева, и не сезонная, а на весь год, и по всем поселкам почти есть магазины (Дивноморское, Архипо-Осиповка, Кабардинка). Вот телефон отдела кадров: 8-918-990-53-76

perchik951 25 сен 2017 в 09:56 №85846

Можно попытаться устроиться в Плазу, но в любом случае нужен опыт и квалификация. Перед каждым сезоном идет набор сотрудников и в отели и в пансионаты. Кроме горничных нужны официанты и повара. Но в основном - это сезонная работа.

vasia 3 окт 2017 в 14:11 №85976

На работу устроиться можно, мои знакомые работали разнорабочими на строительстве стадиона, получали по 1 тыщи за 8 часовой рабочий день, если переработка, то дополнительно по 200р за один час.

Hidden Eye 3 окт 2017 в 21:26 №85984

Советую — магазин строительных материалов «Мастерок» по адресу улица Киевская, 47/a. Можно работать грузчиком или продавцом. Официальное оформление, нормальная зарплата, 100% без обмана, адекватное начальство, работа не слишком тяжёлая.
Не советую — магазин «Fix Price». Рабство и лохотрон. Там реально обманывают и не платят зарплаты. Отвратительное отношение к сотрудникам.
Не советую — фирма «Викинг». Обещают одну зарплату, платят другую. Тяжёлый график, тяжёлая работа, неадекватная зарплата.
Крайне не советую — фирма «ЮККА». Это просто ад.

Ирина 14 дек 2017 в 10:22 №88088

Наверно магазины - это самый надежный вариант, работа есть в любое время года. Да и зарплата стабильная.

Dolchegru 23 мар 2018 в 15:30 №91956

У меня сестра подрабатывала в ​"​Калифорнии​&­quot;​ в сезон, хоть и она и молодая, но сказала, что там в отеле работа не сильно пыльная. Начальство хорошее, да и платили неплохо, кормили, да и давал номера для проживания не местным.

Elena L 5 окт 2018 в 13:55 №99603

Добрый день. Планирую переезд. Еду с дочерью 12 лет. Хочу устроиться в среднюю общеобразовательную школу, образование высшее. Как в школах с вакансиями? Может кто владеет информацией. Буду благодарна.