Агентства Недвижимости в Геленджике. Отзывы и мнения.

Aнна 21 янв 2016 в 13:29 №73805

Нашла информацию в интернете, что в Геленджике Агентств Недвижимости более 100 фирм. Многие из Вас уже пользовались услугами этих агентств. Поделитесь пожалуйста своим мнением или отзывами об этих агентствах, хочется узнать реальное мнение людей, кто и как оформлял? сталкивался ли кто с какими проблемами? и как эти проблемы решались. Ваше мнение поможет многим избежать проблем или наоборот поможет решить для многих этот вопрос хорошо и без проблем.

cuzuto 21 янв 2016 в 13:43 №73808

Пользовался услугами агенства МИЭЛЬ (улица Халтурина). Был в командировке, снимал комнату в общежитии. В целом ничего криминального со стороны агентсва не заметил, проблем тоже не было. Сразу отдал сумму за месяц и въехал. Недавно наткнулся в сети на негативные отзывы в сторону данной компании. Теперь даже не знаю, наверное мне просто повезло.

zxc1496 21 янв 2016 в 14:23 №73809

Сначала приезжали с мужем в Геленджик просто отдохнуть. Но все на столько понравилось, что решили купить там небольшую квартиру. Естественно воспользовались услугами местных агентов. Агенство недвижимости МИЭЛЬ. Никаких нареканий нет, квартира была подобрана по интересующим запросам и в кратчайшие сроки. Помогли оформить договор. В общем, всем довольны

Лейла 21 янв 2016 в 14:51 №73810

Мы оформлялись в агентстве Домиан по ул.Толстого 21А. Они и проверку выбранного варианта делают на предмет юридических проблем с приобритением.

kosta240 21 янв 2016 в 14:58 №73811

Обратились в " Союз застройщиков Геленджика ", впечатления хорошие .Но мы пока в процессе оформления и т. д.
Как всё закончится отпишусь.

Когда разменивали квартиру, обращались в агентство "Профи". Менеджер Наталья, по-моему. Не могу сказать, что дешево. Но зато компания взяла на себя все обязанности по оформлению сделки, проверила "чистоту" квартиры, да и вариантов предлагали много. После недели просмотров, подобрали себе нужный вариант.

Ирина 21 янв 2016 в 18:12 №73814

Я тоже слышала про Союз застройщиков Геленджика, говорят они сотрудничают с застройщиками в Геленджике более 30 компаний и предлагают квартиры дешевле, без лишних наценок.

Qezzo 22 янв 2016 в 10:30 №73820

У меня знакомая при выселении из университетского общежития нашла себе квартиру за три дня! Она обратилась в агенство "Курорт" там ей быстро нашли нужный ей вариант!

Марина91 23 янв 2016 в 09:27 №73832

рекомендую обратиться в агентство "Курорт" - помогали в покупке квартиры в прошлом году, от меня надо было только оформить договор (тем самым, подстраховался, чтоб не "кинули") и периодически приезжать, ставить подписи под документами. Куча сэкономленного времени и нервов)

ikvazar 24 янв 2016 в 15:00 №73850

Агентство недвижимости "Модус", отзывчивые и приятные в общение сотрудники. Предоставляют достоверную информацию.

katysha240582 25 янв 2016 в 13:36 №73865

Я бы рекомендовала "Тон". Широчайший выбор, все быстро и честно, никаких проблем с этим агентством не испытала.

Алина 27 янв 2016 в 10:42 №73899

Арендовали жилье через АН "Курорт". Ехали на отдых большим составом и с маленьким ребенком, подошли к поиску дома серьезно. Сотрудники агенства прислушивплись ко всем требованиям. Приятно удивила круглосуточная справочная. Остались довольны результатом.

alex231199 27 янв 2016 в 15:49 №73903

Мне тоже повезло общаться с агентством недвижимости "Модус". Они занимались подбором для меня квартиры. Поставлено у них все четко и прозрачно. Внимательно отнеслись ко всем моим требованиям. Спасибо.

girlyaksenya 28 янв 2016 в 09:14 №73921

Мы искали небольшое помещение под офис продаж в центре Геленджика, нашли подходящий объект в агентстве Delo. Долго искали помещение, но и база у них не маленькая. Так как основное время занимались сделкой дистанционно, то в агентстве здорово помогли со всеми юридическими вопросами и решали все нюансы с собственником.

fire4852 28 янв 2016 в 20:46 №73934

Мы тоже через АН "Курорт" на Орджоникидзе снимали жилье на время отдыха, но в следующий раз обратимся к кому-нибудь другому, у "Курорта" мало вариантов , а въезжать нам нужно было срочно

dauriya_01 29 янв 2016 в 07:45 №73951

Мы с сестрой ездили в гости к друзьям в Геленджик, но жить сразу решили отдельно от друзей. Друзья посоветовали агентство Курорт. Квартиру нашли быстро и в нужном районе. Мы остались довольны!

Natalya 1 фев 2016 в 10:55 №73998

Рассматриваем, вложения в недвижимость в Геленджике. Возможности постоянно отслеживать предложения и осуществлять регулярные просмотра квартир - нет, тк проживаем в другом городе. Нужно надёжное агентство с которым, по договору, можно было бы работать удаленно. Хотелось бы получать полную информацию по объектам, и при необходимости, приезжать, допустим, раз в неделю для осмотра нескольких предложений.

reshetnikov_maksim 17 фев 2016 в 13:50 №74432

По своему опыту могу порекомендовать агенство "Город" Посмотрите их варианты в каталоге http://gorod-gel.ru/ или созвонитесь для уточнения деталей Телефон +7 861-413-04-20 Агенство надежное и хорошо зарекомендовало себя на рынке. Моему брату нужно было срочно приобрести квартиру. Условия агентства понравились больше всех. Да и цена нормальная. Сотрудники грамотные здесь, знают свое дело. Мы обговорили стоимость квартиры, условия продажи. Все решилось без проблем. Купили на очень хороших условиях.

Елена 13 апр 2016 в 11:14 №75441

Так как в Геленджике много агентств недвижимости, есть риск, что можно попасть к аферистам. Долго определялась с выбором агентства недвижимости и выбор пал на Домиан. Покупали частный дом, риелтор подобрал отличный вариант. А больше всего удивило, то что выбранный нами дом проверяли, чтобы никаких не было юридических проблем после приобретения. Поэтому полностью довольна покупкой и услугами агентства.

Ольга777 13 апр 2016 в 15:57 №75444

Елена, а дом купили в самом Геленджике или пригороде? и в какую цену? сколько соток? тоже хотим дом...

iana.euseeva 27 июл 2016 в 11:18 №76972

Мы с мужем обращались в компанию Союз Застройщиков Геленджика. Собственно мы и купили у них квартиру. Работают профессионально, комиссии не берут, так как они застройщики. Очень рады нашему сотрудничеству!

Вадим 28 июл 2016 в 00:49 №76994

Недавно отдыхали там с женой, очень нам там понравилось и решили там остаться. Обратились в агенство МИЭЛЬ, подобрали нам отличную квартиру, очень довольны остались.

mikkhld 4 авг 2016 в 11:29 №77105

Продали квартиру через агентство недвижимости Жилфонд, быстро и по выгодной цене! Остались довольны сотрудничеством с данным агентством, рекомендую!

hijikata 4 авг 2016 в 16:30 №77123

Мы покупали квартиру через агентство Курорт. Довольно быстро нашли нам подходящий вариант, взяли на себя оформление всех документов. Работают они хорошо, а цены у них такие же как в среднем по городу.

manaxoff.oleg 8 сен 2016 в 09:32 №78069

В Геленджике был ни раз, очень уютный курортный городок. Квартиру смотрел и купил с менеджером Юлей через Союз застройщиков Геленджика. Как работают очень понравилось и комиссию не платил. В общем я остался доволен!