Автошколы в Геленджике

Артем Волков 2 фев 2016 в 09:55 №74022

Кто обучался в автошколах? поделитесь пожалуйста своим мнением, где или в какой автошколе обучались? ваши отзывы и советы. Сколько времени надо на обучение? с какого раза сдали? и сколько стоимость?

Анжела 2 фев 2016 в 11:29 №74031

Я обучалась в автошколе на улице Гринченко. Школа давно существует, заработала авторитет и учителя там хорошие. Насчет оплаты, не буду вводить вас в заблуждение, это было несколько лет назад. Цены могли и измениться. Сдала я с первого раза, машину вожу уверенно.

Дарья 2 фев 2016 в 20:46 №74055

Я обучалась в автошколе Мелис. Знаний по вождению у меня вообще не было. Автошкола понравилась, я схватывала все на лету, сдала экзамен с первого раза. Инструктор попался добрый, терпеливый.

Farra 2 фев 2016 в 23:59 №74056

всем привет! обучалась в автошколе Мелис! Мне понравилось в принципе. Инструкторы терпеливые)) сдала с первого раза все, спасибо им))

natalilitvinova95 3 фев 2016 в 10:40 №74066

Училась пару лет назад в автошколе на улице Серафимовича, 13. Опытные инструктора. Новые машины. Сдала со 2 раза. По ценам уже точно не помню, давно было.

Елена 4 фев 2016 в 19:38 №74103

Понравилось обучение в ЮниАвто. Поначалу с инструктором по вождению общий язык не нашли, я попросила поменять, не отказали.

Марина91 5 фев 2016 в 07:02 №74113

Рекомендую автошколу "Мэлис". Подруга там обучалась. Стоимость обучения невысокая (всего 25 тыс.), машины новые, инструктора хорошие, терпеливые :) а уж сдача экзамена от Вас зависит ;)

Светлана 6 фев 2016 в 10:38 №74149

Привет, обучалась в автошколе Мелис. Сразу скажу - сдала. Помогли опытные, веселые и главное - терпеливые инструкторы. Машины новые и цена приемлемая. Советую))

Артур 7 фев 2016 в 13:29 №74165

Обучался в автошколе Мехколонна, в 2014 г. В целом остался доволен, за преподавание теории моя оценка 3, но за обучение вождению - твёрдая 4 с плюсом. Инструктора вежливые и терпеливым, за что им отдельное спасибо.

Екатерина 8 фев 2016 в 06:53 №74180

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями. Я училась в автошколе ​"​Мехколонна​&­quot;​. В принципе результатами довольна. Ну главное, конечно, что сдала экзамены с первого раза. Правда, часы теории были скучноваты. Но зато практика была довольно приятной. Вообще в целом хочу похвалить своего инструктора. Очень терпеливый и вежливый молодой человек. Объяснял всё очень внятно и доступно. И самое главное, я до ужаса боялась дороги, но после нескольких занятий практики, от страха не осталось и следа. Очень советую эту автошколу!

Наталия 9 фев 2016 в 14:34 №74216

Я в ДОССАФе училась. Цена приемлемая. До этого ездить не умела, научили. Объясняют все доходчиво. Сдала с первого раза.

Vitalii 21 фев 2016 в 07:38 №74495

Обучался в такой школе, как "Мелис". Понравилось. И цена нормальная, и инструктора довольно доступно объясняли. Сдал с первого раза. Не пошёл в ДОСААФ только из-за того, что о ней плохо многие говорят. Причём во всех городах)))

alize_friert 6 ноя 2016 в 08:23 №79190

Я училась в автошколе "Мелис", Преподаватели объясняют доступно. Сдала все с первого раза. По поводу стоимости не могу сказать. Сейчас вроде цены поднялись. Лучше позвоните туда и спросите.

molodov99 10 окт 2017 в 15:39 №86125

Я обучался в автошколе Мелис. Отличная школа, отличные преподаватели. Преподаватель по теории Владимир Федорович подробно все разъясняет. Инструктор у меня был Эдуард Александрович, золотой мужик! Обучает отлично и дает бесценные советы, которые помогли мне увереннее чувствовать себя на экзамене. Всем рекомендую идти учиться в эту автошколу!!!

Елена Чумак 29 ноя 2017 в 13:30 №87664

Хочу на права сдать, вот сейчас ищу школу хорошую. Скажите, а сейчас реально сдать на права и не платить за них?

Юлий Костин 29 ноя 2017 в 21:46 №87680

Что касаемо данного вопроса, проблем уже не должно возникать. Поскольку если кто-либо не знал, то можно отвечать на билеты ПДД уже по онлайну http://daciaclubmd.r­u/pdd/ , что очень удобно не выходя из дома, вопросы те же и засчитывается как обычный экзамен, кроме практики конечно же. И я считаю, что это правильно, поскольку это теория и уже 21 век на дворе, жаль что раньше такого небыло. Или же ищите школу нормальную, но там достаточно теперь просто напросто сдать только практику.

Kristina 14 дек 2017 в 07:41 №88077

Скиньте кто нибудь телефон нормальных инструкторов с кем можно дополнительно позаниматься город/ автодром. Пожалуйста

Я учился в автошколе МЕЛИС отличная автошкола первокласные инструктора. Огромное спасибо ОКТЯБРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ . Сдал с первого раза. За обучение отдал 23000 за все.

osm 18 янв 2018 в 20:52 №89274

Всем рекомендую автошколу МЕЛИС. Преподаватель по теории Владимир Федорович грамотно все объясняет. Ходить на занятия было одно удовольствие: очень позитивная атмосфера.
Инструктор по вождению Олег Григорьевич отлично объяснял все моменты на дороге, научил всему.
С уверенностью скажу, что это лучшая автошкола в городе!

effsjakus 14 июн 2018 в 00:28 №95225

Мелис и только Мелис!!! Самая лучшая автошкола!!! Очень понравилось учиться и теперь я полноправный водитель с правами!!! Рекомендую!!! :)