Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Ирина 7 фев 2016 в 07:56 №74156

Добрый день. Обращаюсь к женщинам, ну можно и к мужчинам ( к тем, которые знают, что они хотят ). Посоветуйте пожалуйста что можно подарить мужчинам на 23 февраля?

Аня 7 фев 2016 в 08:13 №74159

Я думаю, что лучше будет подарить что -то оригинальное запоминающееся. Хочу вам посоветовать заказать кружку или футболку с вашим изображением думаю он оценит. Я в прошлом году подарила мужу небольшой мини фильм о нем, берете его фото можно дополнить вашими и с помощью специальной программы монтируете небольшой ролик, дополняете теплыми словами и готово. Если вы, не сильны в технике можно заказать, сейчас везде делают.)

edinorosti 7 фев 2016 в 08:27 №74161

Что подарить? У вас в этом плане есть где развернуться! От классически - анекдотных носков - трусов - одеколона, ведь большинство из нас на самом деле никак от такого подарка не расстроится, до чего - нибудь интересного и бесполезного в практическом плане(да нам тоже нравятся такие вещи), квадрокоптер к примеру недорогой, весьма интересная игрушка в подарок. А вообще - смотрите по интересам того, кому собираетесь дарить и если презент дорогой - лучше уж посоветуйтесь с получателем подарка)

khan.ksenia 7 фев 2016 в 08:52 №74162

У всех мужчин разные предпочтения. Нужно просто незаметно узнать чем ваш мужчина больше всего интересуется или увлекается тогда будет проще с выбором. А вообще мужчины любят сюрпризы, необычные подарки.

Татьяна 7 фев 2016 в 08:57 №74163

Сейчас все напишут про косметику. Банально, избито. Я с мужем 25 лет вместе, никогда не дарю эти дурацкие косметические наборы с гелями. Дарите от души, дарите нужные вещи, очень хорошо бы сделанную своими руками. Я вяжу, меня выручает это: шарф, жилет, свитер. Доволен всегда муж.

osennik 7 фев 2016 в 14:46 №74166

Ну, как пройти мимо такого вопроса)) Уместно ли будет уточнить сколько же у Вас мужчин? Это я к тому, что сперва надо понять в каком статусе относительно Вас находятся эти мужчины. Это может быть муж, папа, дедушка, брат, сын - соответственно и подарки разные. Ну, предположим, что это муж.. Подарите ему любой зауряднейший подарок, но добавьте к этому страстный поцелуй и так далее, и тому подобное))) Ведь не в подарках счастье))

lesyavakaz 8 фев 2016 в 07:33 №74191

А я обычно дарю мужу что-то связанное с хобби или интересами: рыбалка, компьютерная техника, машина. На прошлый праздник это был, насколько я помню, столик с кулером для ноутбука. И, кстати, косметику я бы не исключала, но не в качестве основного, а в качестве дополнительного подарка. Если финансы позволяют, конечно.

199164 9 фев 2016 в 07:51 №74208

У каждого мужчины свои предпочтения. Кому-то носки и пена для бритья вполне подойдут, а кому-то стоит подготовить более оригинальный подарок. Можно что-то из магазина приколов.

трижды мама 10 фев 2016 в 09:59 №74240

Каждый год "ломаю" голову над этим вопрос. В моей семье 5 мужчин от 0 до 60 и для троих это действительно праздник. В этот раз для "знающих" будет тематический квест, благо выбор превеликий. Для мелких тематические подарки. Ну и традиционный хаки-торт с салютом.

bardashevskiy 11 фев 2016 в 08:59 №74280

Моя жена каждый год спрашивает сама, что мне подарить. Я не против, это лучше, дарить всякую чушь. В прошлом году просил абонемент в бассейн. В этом году хочу папку для документов.

Екатерина 12 фев 2016 в 11:31 №74300

Вот у меня всё просто. Подарила мужу на День рождения x-box, а теперь не парюсь и дарю игры на него! И муж доволен и я особо не напрягалась!

Elena2509 13 фев 2016 в 07:43 №74315

Я предпочитаю подарить что-то нужное, чем безделушку, которая будет потом валяться по квартире или в шкафу место занимать. Уж лучше стандартные носки-трусы-одеколон­­, этому-то всегда найдется применение, чем бестолковые сувениры.

Maria 14 фев 2016 в 10:09 №74329

Я всегда стараюсь удивлять своего мужчину, чтобы подарок был неожиданно приятным. В последний раз подарила ему сертификат на прыжок с парашютом. Он был очень удивлен, набрался впечатлений.

Igor 15 фев 2016 в 08:45 №74364

Девчонки, ну дарить парням трусы и ждать в ответ шубу- это уже слишком))). Я собираюсь своему любимому хочу испечь потрясный штрудель с маком!! Он его так любит!!!

Аня 16 фев 2016 в 15:29 №74412

Подарите игрушку на радиоуправлении: вертолет или машинку. Любой мужчина будет счастлив как ребенок.

Alpei26 17 фев 2016 в 12:34 №74419

Девушки, дам вам отличный вариант))) Меня жена таким образом и порадовала и удивила и подарок сделала на прошлое 23 февраля. Вообщем она сделала букет из носков ))) Вот ссылка, там весь процесс изготовления http://podelki-doma.­ru/podelki/iz-vsyako­y-vsyachin Обещаю, муж или сын будут в восторге )))

shainate 18 фев 2016 в 09:02 №74444

А мой муж прямо заявляет, что у него гель с шампунем заканчиваются, с намеком на 23 февраля. А так, предпочитаю хорошим ужином его угощать. Он в армии не служил, поэтому, как он говорит, праздник не для меня.

Игорь63 18 фев 2016 в 09:05 №74445

все зависит от вкуса и предпочтений человека. Любителю музыки может подойти наушники (беспроводные например). А так к примеру свитер будет хорошим выбором.

ikvazar 19 фев 2016 в 14:55 №74461

К вопросу надо подойти индивидуально. Например, некоторым хороший парфюм, а кому-то рубашку :)

orlowa.natali2017 19 фев 2016 в 16:03 №74464

Я раз подарила машинку радиоуправляемую, играли всей семьей, причем мужу 40 лет. Сейчас буду дарить квадрокоптер, тоже очень занимательная вещь

Петровна 20 фев 2016 в 08:52 №74467

Своему внуку я подарила 300 рублей, перевела на счёт в его онлайн-игре, там (в игре) сейчас скидки в честь праздника, смог купить то, о чём мечтал. Для него это лучший подарок. Кстати, игроки общаются между собой на английском, неплохой способ изучить разговорный английский. А зятю - бутылка хорошего коньяка, брату - пачка кофе, как заядлому кофеману.

hippinon 20 фев 2016 в 09:09 №74474

Я вот, например, буду дарить подарочную карту в Спортивный магазин. Муж любительским хоккеем занимается, выберет себе что-нибудь на свой вкус.

Марина 20 фев 2016 в 09:25 №74475

Универсальный совет: знать своих мужчин, что ему нравится, в чем испытывает потребность. Такой подарок доставит удовольствие и вам, и ему.

Администрация сайта gelendzhik09.ru поздравляет всех мужчин с праздником - День защитников отечества. Специально для женщин, которые еще думают над подарком для своих мужчин, разместили статью с советами для женщин "Что подарить мужчине на 23 февраля" читаем тут http://gelendzhik09.­ru/news/article/8248­0

Алекс12 21 фев 2016 в 07:51 №74499

Я думаю мужчине в день 23 февраля, в первую очередь, нужно подарить тепло и внимание. Банальные брыльно-рыльные, духи и крючки для рыбалки уже не катят. Уважаемый слабый пол, обращаюсь к вам. Подарите вашим любимым мужчинам день который они будут вспоминать весь год, и это будет лучший подарок.