Работа в Гипермаркете Магнит

Ирина 25 мар 2016 в 10:36 №75076

Скажите пожалуйста, кто работал в гипермаркете Магнит, как там работается, почему там такая текучка? Вижу у них постоянно объявление о приеме на работу.

Женя 25 мар 2016 в 17:03 №75080

Потому что это кошмар, вот люди бегут оттуда. По факту работа до 1-2 ночи, но хоть с з/п не обманывают, сколько обещали столько и платят, но работа на износ.

ikvazar 25 мар 2016 в 17:04 №75081

В Магните работала знакомая, уволилась через полгода, так как зарплата низкая, смена иногда была по 13 часов.

avdoshina_svetlana 25 мар 2016 в 17:08 №75083

Я тоже хотела там поработать, но не получилось. Я была зарегистрирована на сайте поиска работы, мне позвонили сотрудники отдела кадров Магнита, пригласили на должность товароведа. Магазин, в который требовался товаровед, находился поблизости от моего дома, поэтому я решила попробовать, и с воодушевлением пошла на собеседование. Когда я пришла в отдел кадров, там была огромная очередь, Мне дали анкету, спросили, на какую должность я претендую, и сказали ждать. Когда пришла моя очередь (прошло около получаса), меня вызвали. Когда девушка из отдела кадров услышала, что я хотела бы работать товароведом, а не продавцом, она презрительно улыбнулась и сказала, что товаровед делает то же самое, что продавец, только у него больше ответственности. Я продолжала настаивать, но она сказала, что могут предложить мне только работу продавцом. Я ушла. Короче говоря, поход в отдел кадров Магнита оставил у меня неприятные воспоминания. Все бы ничего, но ведь они сами позвонили и пригласили меня на должность товароведа. Потратила впустую время.

TataVas80 25 мар 2016 в 19:50 №75087

Большой объём работы, а штрафы за пересорт продукции или разница в ценах на витрине за свой счёт.

bardashevskiy 27 мар 2016 в 07:49 №75102

Конкретно в Магните ни я не мои знакомые не работали, но в других магазинах, да! И везде такая текучка, работа не благодарная, если работаешь кассиром это не факт, что ты будешь только на кассе сидеть, могут заставить ещё кучу другой работы делать!

hijikata 28 мар 2016 в 10:18 №75125

У меня знакомая работает там кассиром давно и довольна. Но говорит, что в зале работать намного сложнее.

Максим Носов 29 мар 2016 в 21:11 №75145

Знакомая работала (меньше года, правда, потом уволилась) и говорила: "работы на рубль, а платят 5 копеек"!

ls81borisova 31 мар 2016 в 09:14 №75162

У меня знакомая работала, говорит система оплаты труда вообще непонятная, никогда не знаешь сколько получишь. А еще у них штат очень маленький и все сотрудники взаимозаменяемые, то есть будешь заниматься всем подряд, куда пошлют.

Николай 1 апр 2016 в 14:45 №75196

Родственница работа там некоторое время. Рассказывала, что больше всего напрягал её тот факт, что приходилось делать работу за других и выполнять то, что в обязанности не входит. В остальном - без особых претензий. Ушла, потому что нашла работу по своей специальности.

kristobell 2 апр 2016 в 10:03 №75211

У когда открыли Магнит семейный, мы там до 3 ночи торчали. А за за весь месяц получили по 15 000. Представляете? А у них написано было от 25 000. Почти весь месяц до ночи там быть, ящики разгружать и такую зп получить.

tanyayaremchyk 11 май 2016 в 22:40 №75813

На своем опыте учиться зарабатывать надоело, а просто работая в Магните о достойном заработке можно и не мечтать. Меня здорово выручил Олесь Тимофеев - помог решиться создать свой собственный бизнес, и грамотно воспользоваться доступными ресурсами. Узнать подробнее можно здесь: http://olestimofeev.­com/archives/4672

Inga 24 окт 2016 в 07:54 №78934

Работа непростая, подруга там трудилась, часто бывают крупные недостачи. Не советую туда лезть.

люди там не выдерживают..

Amone8 17 окт 2018 в 20:10 №100008

Я сейчас тоже без работы, так что в активном поиске, увидела, как и вы, объявление о приеме на работу в Магнит, хотела сходить на собеседование, но как начиталась тут http://govorimorabot­e.ru/magnit-moscow-o­tzyvy-sotr отзывов об этой конторе, то всякое желание отпало. Сотрудники такое пишут, что адекватный человек туда не сунется.

Paxa24 26 окт 2018 в 14:28 №100338

В Магните работала знакомая, уволилась через полгода, так как зарплата низкая, смена иногда была по 13 часов.