Проблемы с электроэнергией в Геленджике

Кристина 23 май 2016 в 10:18 №75968

Всем добрый день. Слышала что в Геленджике бывают проблемы с электроэнергией, скажите такое действительно бывает и как часто?

Санька 23 май 2016 в 12:50 №75970

Добрый день! Мы отдыхали в прошлом году в самом Геленджике - остались одни отрицательные эмоции от нахождения дома, были постоянные перебои с электроэнергией! -Либо с самого утра, даже чаю попить нельзя было, либо днем - ни феном воспользоваться после душа, да и в душ бывало не сходить - т.к. в номерах стояли электрические нагреватели, в общем вообще ужасно(

hijikata 23 май 2016 в 13:00 №75974

Перебои со светом ещё пару лет назад были действительно серьёзные, нов последнее время стало лучше.

Владимир 23 май 2016 в 13:01 №75975

Да, не очень приятная ситуация с отключение! Не помню, когда последний раз такое случалось.. В одной руке свечка, в другой книга. Неудобно, а оторваться не могу) Нужно срочно приобретать фонарик, на случай таких вот эксцессов)

kristobell 23 май 2016 в 23:12 №75982

Ну, не скажу что часто. Бывают ремонтные работы и проводятся, ну раз в 3-4 месяца могут вырубить свет, и как всегда вечером)

mefodosik 24 май 2016 в 16:12 №75996

За последние года 3 , с подобной проблемой сталкивалась лишь пару раз , и то после , каких либо погодных катаклизмов .

Ganka 25 май 2016 в 16:35 №76010

Проблемы действительно бывают, но дорогие, ведь можно понять и политику местного самоуправления. а я уверена дело в ней. Огромный наплыв туристов каждый год! Тут реально будут сбои технические. Ну и, конечно, будут электросети "просить разрешения" на эти сбои. Потому как в копеечку выходит. А коммунальные службы у нас везде нищие, и в Москве, и в Геленджике!

anrm2 29 май 2016 в 15:11 №76077

Был 5 лет назад в Геленджике - действительно, проблема была и доставляла много неудобств. В этом году собрался по работе опять в этот чудесный город, боялся повторения, но зря) Видимо решили все проблемы с электричеством! За неделю моего присутствия здесь, ни разу не отключали свет.

Елена 3 июл 2016 в 07:44 №76579

Добрый день! Проблемы с электричеством, конечно, бывают, но не часто. Обычно отключения связаны с погодой или с ремонтными работами. Раньше все было куда плачевнее. К тому же электросети перегружают, особенно, в летом, когда много туристов. Ничего страшного с электроэнергией нет, не беспокойтесь!

sene 4 авг 2016 в 17:01 №77129

Раньше мощностей действительно не хватало, но сейчас ситуация в Геленджике поменялась.

Uma 24 окт 2018 в 19:49 №100298

Я проживаю в поселке Пшада, нам отключают свет без предупреждения, это нормальная практика здесь, вот сейчас весь поселок обесточен уже несколько часов, идёт дождь, у многих отопление и плиты электрические, вот куда обращаться если единая служба работает до 17.00 чтобы что то узнать. Это просто беспредел, каждый год, только МЧС предупредит о дождях и они отключают свет. Просто достали уже, сидишь в холоде, без света и ждёшь, а пару раз давали свет только утром!!!