Получить права в Геленджике

vadim 10 июл 2016 в 22:03 №76733

Наконец нашел время и желание, чтобы отучиться на права. Давече, не располагал средствами. Хотелось бы узнать, где вы получали водительское образование у нас в городе? Был бы очень благодарен за адреса автошкол и отзывы о преподавателях. Так же, меня интересуют расценки. Как мне сказали, они могут заметно разниться. Хотелось бы получить сразу две категории B и C. Во сколько мне встанет все обучение в лучшем и самом экономном случае? Так же нужен совет в плане здоровья. Зрение у меня очень слабое! Меня допустят до обучения или для начала заставят пройти медицинскую комиссию? Всем заранее благодарен!

gale4ka-91 11 июл 2016 в 09:11 №76742

Я недавно получала права в автошколе "Мелис", цена была чуть больше 20.000, в принципе, там неплохо, рекомендую

Ульяна 11 июл 2016 в 09:46 №76746

Я бы посоветовал вам пройти обучение в автошколе 'Мелис'. Сам там получал права и мне очень нравилось, даже не хотел заканчиваться обучение. Насчет цены там недорого - около 30000, да и часто бывают акции, скидки на обучение. А насчет вашего зрения не переживайте, даже если вас отправят на медкомиссию, могут выписать очки, тогда в большинстве случаев допускают до получения прав. Удачи!

Рената 11 июл 2016 в 11:00 №76749

Учился сын в Юни-Авто в прошлом году. Там как раз есть все категории и А, и В, и С, и Д. Можете отучиться на В, затем будет переподготовка на С. Стоимость уточняйте в автошколе, так как цены меняются.. А медкомиссию проходить обязательно, без медсправки для ГБДД даже разговаривать никто не будет...

andreiii 12 июл 2016 в 22:58 №76773

Четыре месяца назад, проходил обучение на категорию "В" автошколе Мелис.Ценник у них адекватный инструктора адекватные (меня учил Армен на четырнадцатой). Машины все в нормальном состоянии.Полученным­и знаниями и практикой остался доволен.

sene 16 июл 2016 в 13:25 №76835

Слабое зрение - не повод для беспокойства. Но на водительские права фото надо сделать в очках.

hijikata 17 июл 2016 в 12:04 №76841

Я искал, куда жену пристроить, чтобы права получила: куда ни сунься, везде автошколы Мелис. В принципе, претензий нет, обучали хорошо, и теорию и практику, на права супруга сдала с первого раза.

mihail.sizonenko 20 июл 2016 в 07:47 №76877

Если, действительно, хотите научиться ездить и получить таки водительские права, то я рекомендовал бы Вам местный ДОСААФ. Очень сильная школа. Что касается денег, то на категорию "В" я отучился за 30000 руб. Думаю, с привязкой "С" категории, не сильно дороже будет. По поводу зрения, переживать рано, пропишут либо очки, либо линзы.

Роман 21 июл 2016 в 16:00 №76900

Я не особо не занимался выбором автошколы, пошел в местное отделение ДОСААФ на улице Серафимовича. Прошел все обучения, сдал спокойно экзамены и теперь езжу на своей ласточке.

Роман 22 июл 2016 в 14:13 №76914

Жена получала свои права в автошколе Мелис на ул. Херсонская, цена приемлемая, проходят акции, срок обучения у нее составил 8 недель.

dandelion839 24 июл 2016 в 19:50 №76930

Вам нужно сначала получить мед. справку, а потом уже поступать в автошколу. До практических занятий автошкола не имеет права без нее допускать.

Николай Бабенко 15 ноя 2017 в 12:59 №87334

Подскажите где можно сделать мед справку и за сколько???

Макс 15 ноя 2017 в 13:22 №87335

Медицинскую справку берут в больнице, надо пройти врачей. Приди в больницу и спроси в регистратуре, там тебе все расскажут и по цене и когда и в какое время прийти.

bchak1243 17 ноя 2017 в 06:28 №87378

У каждого по разному получается. Поэтом у нужно серьезно подойти к ситуации.

Владимир 18 янв 2018 в 14:20 №89250

НЕ РЕКОМЕНДУЮ "МЕЛИС"!
Если планируете действительно научиться вождению с нуля, выберите другую автошколу — не повторяйте мою ошибку, не ведитесь на дешевизну и якобы положительные отзывы. Преподаватель теории Владимир Фёдорович не отвечал на вопросы, грубил только за сам факт вопроса, и по любой другой причине. Посмотреть видеоуроки по теории с ютуба и почитать ПДД, как он советовал, можно дома — бесплатно и без хамства. До заключения договора вам скажут, что вы можете выбрать иномарку для практических занятий, но по факту вам достанется раздолбанный отечественный автомобиль (в моём случае приора), и обучение станет ещё хуже. Плюс к этому орущий инструктор, ничего не объясняющий, но сразу много требующий. Положенные часы практики инструктор не откатывал, из полутора часов занятия длились максимум 40—45 минут. В городе вырывал руль из рук из-за каждой малейшей ямки, сам не отпускал педали и орал: «Отпусти педаль, не держи!» Считаю такое поведение недопустимым. У других обучающихся спрашивал — ситуация с другими инструкторами аналогичная.

Отзывы на разных сайтах можете не смотреть — они написаны неграмотным SEOшником и все как один очень похожи. Однако оставить свой отзыв или комментарий в группе ВКонтакте или на официальном сайте школы тоже не получится — такую возможность они, конечно же, ограничили. Большинство выпускников этого заведения не могут сдать экзамен в гаи сами, многие даже после пятого раза — очень показательно.

Жалею о потраченных деньгах, нервах и времени.