Отзывы о Геленджике

Nataly 14 июл 2016 в 14:58 №76795

Приглашаю всех жителей и гостей города поделится своими отзывами об нашем славном и замечательном городе Геленджике. Расскажите что больше всего Вам нравится, чем Вы любите заниматься, где Вы любите гулять или проводить время? Расскажите какие у Вас остались впечатления об отдыхе, об море, об тех мест где Вы останавливались? Как Вам гостеприимство города Геленджика? Расскажите как Вам обслуживание в Геленджике, развлечения, экскурсии, приключения, катание на яхтах, джиппинг, дайвинг? Как Вам понравились кафе и рестораны Геленджика? Ваши отзывы будут очень полезны тем людям которые еще только планируют приехать в Геленджик, а также они будут очень приятны и полезны жителям Геленджика. Ведь каждый житель Геленджика вносит свой вклад в развитие города, также как и гости города. Так давайте вместе сделаем наш Геленджик ещё лучше. Пишите, что Вам понравилось или не понравилось и что Вам хочется улучшить в нашем городе!

Ульяна 14 июл 2016 в 17:25 №76796

Здравствуйте! Вообще в Геленджике очень много красивых и интересных мест. Я сколько здесь живу, хожу и заново удивляюсь как тут красиво, хотя уже почти все видела. Но вот для меня самое так сказать родное место это центральная набережная Геленджика. Так здесь уютно и тепло. Просто обожаю это место! И море конечно же прекрасно. Даже не знаю что можно у нас улучшать, по моему все классно.

masimona58 14 июл 2016 в 18:16 №76797

Наталия. Самое памятное -- мы с экскурсоводом ходили в горы, остановились у пересохшей реки с глинистыми берегами. Она сказала,что нужно сделать маску из глины на все тело. Мы разделись, вымазались глиной, обсушились под солнцем, потом вымылись в ручье. И как нам гид сказала, что целый год теперь будем бодрыми и красивыми. Я этой глины себе на маски еще и домой привезла. На всю жизнь, наверное, хватит. Так что спасибо Геленджику за глину.

hijikata 14 июл 2016 в 18:23 №76798

Я живу здесь уже несколько лет, и с каждым годом город становится только лучше: постоянно что-то строится, украшается. Набережная, когда я переехал, и сейчас - это небо и земля, настолько всё улучшилось. И возможностей для отдыха становится всё больше: и горные походы, и подводное плавание, и яхты, не говоря уж о аквапарках-зоопарках­. Приятно жить в таком бурно развивающемся городе, не жалею, что переехал.

fotofog1 14 июл 2016 в 22:29 №76799

мне нравится одно место необычное в пос. Возрождение неподалеку от города. там находятся дольмены и поляна, где проводятся различные мероприятия в тёплое время года. чудесное место с тропинками вглубь гор и горной рекой. советую его посетить.

andreiii 14 июл 2016 в 23:03 №76800

Очень часто отдыхаем все семьей в Геленджике. Море здесь просто великолепное, вода на столько прозрачная, что запросто можно увидеть шикарный ландшафт морского дна с его шустрыми обитателями. Останавливаемся на Толстом мысе, та как там рядом раскинулся огромный песчаный пляж, на котором загораем весь день, а с наступлением темноты, идем кататься на аттракционах.

mihail.sizonenko 16 июл 2016 в 16:13 №76837

Я был, здесь, однажды во время прохождения службы. В 2004 мы несли службу на водной границе, и для дозаправки заходили в Ваш город. Город запомнился очень зеленым и гостеприимным. В будущем планирую брать, в Геленджике недвижимость.

Nnn-00091 17 июл 2016 в 15:14 №76844

В Геленджике набережная очень красивая, чистая, ухоженная, приятно гулять. Очень радует, что много всего для детей предусмотрено- можно взять напрокат велосипеды, машинки, сходить на аттракционы, есть детский аквапарк Бегемот. В общем отличное место для семейного отдыха.

Diana 18 июл 2016 в 08:15 №76856

Мы отдыхали в Геленджике в 11 году. Очень понравилось отдыхать на Олимпе, красивая набережная, особенно ночью, теплое, ласковое море. Жили мы далеко, и не обоснованно дорого, 1200 за двоих со старыми раздельными кроватями, даже за вентилятор просили 50 руб в сутки, поэтому совет - заранее договаривайтесь по интернету и проверяйте отзывы. Отдельно хочу рассказать про Олимп. Туда непременно стоит подняться ради красоты, открывающейся с этой вершины. Конечно без эксцессов не обошлось, когда поднимались, на середине у нас остановилась канатка, было страшно. А так в целом люди приятные, готовят вкусно (кафе у нас было рядом с домом, к сожалению название уже не помню. На рынке можно закупаться хорошими продуктами. В целом только положительные впечатления.

horizma 18 июл 2016 в 08:35 №76857

Обожаю гулять по Геленджику. В Геленджике красивая, комфортная и удобная для прогулок набережная. Нравится наличие фонтанов и различных скульптур на набережной, обилие зелени и цветов, а также потрясающий вид на море.

irinka_sardinka327 18 июл 2016 в 11:17 №76863

Были в Геленджике два раза. Понравилась красивая и очень длинная набережная. За целый вечер ее даже не обойти. Мы брали прогулку на велосипедах, чтобы проехаться по всей. Море чистое, но берег очень узкий. Цены на жилье доступные.

lingery 18 июл 2016 в 19:57 №76865

а мне понравился "поющий фонтан" на лермонтовском бульваре, каждый раз, когда приезжаю в Геленджик обязательно гуляю там, особенно красиво вечером во время заката, как вспомню - мурашки по коже...

cepreu-cepreu 18 июл 2016 в 21:18 №76870

О достоинствах Геленджика могу говорить бесконечно, по-настоящему люблю этот милый город у берегов Чёрного моря. Единственным недостатком считаю только плохо продуманную систему стоков, когда после проливных дождей всё идёт в бухту ...

Александра 20 июл 2016 в 09:18 №76880

Больше всего нравится набережная, на которой можно хоть весь день провести. В городе практически не встречаются злые люди.

Роман 21 июл 2016 в 16:01 №76901

Приехав с отдыха из Геленджика домой, хочется опять поскорее вернуться в это прекрасное местечко. Нравится буквально все: и природа, и море, и инфраструктура с развлечениями!

Migel 24 июл 2016 в 21:29 №76933

Мой выбор - дайвинг. Масса интересных мест. Инструкторы Саша и Лара, замечательные гиды, показали самые красивые и интересные подводные места.

gale4ka-91 25 июл 2016 в 14:53 №76950

Наше с мужем любимое место - это набережная, где мы впервые встретились))теперь для нас это символ любви)

oksa76 28 июл 2016 в 15:23 №77006

Были с семьей в Геленджике прошлым летом. Все остались довольны))). Конечно, море и солнце никого не могут оставить равнодушными. Отдыхали мы в отеле ​"​Бригантина​&­quot;​. Там нам тоже понравилось. Хорошие, комфортабельные номера с балконами, центр города и до моря - рукой подать. Там же при отеле и ресторан есть, где очень даже неплохо кормят (хоть мы и редко там обедали). Очень приятно гулять по набережной: так красиво и морем пахнет))). Да что уж тут говорить - просто южная мечта! Вот бы снова туда вернуться...

Nnn-00091 29 июл 2016 в 14:35 №77028

В Геленджике мы заходили покушать роллы в Минами. Остались только положительные эмоции, приятно и главное быстро обслужили, вкусно накормили. Заведение чистое, ухоженное.

Алина88 31 июл 2016 в 18:01 №77046

А мне в Геленджике больше всего нравится набережная. Она такая зеленая и уютная, гулять по ней одно удовольствие! Еще Сафари-парк отличный и канатные дороги, на которых можно подняться на вершины гор.

Михаил 3 авг 2016 в 10:22 №77079

Мы постоянно ездим отдыхать в Геленджик, еще с молодости полюбилось это чудесное место для отдыха. Отдыхали и в других местах, но сюда все равно возвращаемся!

Женя 3 авг 2016 в 15:58 №77088

В Геленджике много красивых мест. Лично я люблю бывать на набережной, а с детьми проводить время в аквапарке Золотой берег.

ls81borisova 9 авг 2016 в 12:00 №77231

Мы практически каждый год в Геленджик приезжаем, очень нам нравится этот морской город. С утра до вечера на море, нам всегда везет с погодой, оно ласковое и чистое, много водных развлечений. А вечером гуляем по набережной, она бесконечная, с кучей развлечений для детей и взрослых. За отдых обязательно ездим на пару экскурсий. В этом году особенно много впечатлений от джиппинга на внедорожниках осталось. Дикий выброс адреналина и куча положительных эмоций!

irinadrozd00 11 авг 2016 в 17:51 №77310

Больше всего запомнилась экскурсия в места силы - дольмены на горе Нексис. В самом городе с удовольствием пили кофе в десерт-баре "Леди мармелад" и просто гуляли по улочкам Геленджика.

nine.jakovleva 11 авг 2016 в 23:47 №77339

Доброго времени суток! Хочу поделиться о том как мы отдыхали в Геленджике. Мы снимали комнату у бабулечки одной. За умеренную плату всего за 1800 рублей в сутки и нам недорого и бабулечка при деньгах. Понравилось прозрачное черное море. Чистый пляж, красивая большая набережная, много кафешек, развлечений, ночные дискотеки. Но больше всего впечатлила поездка в аквапарк. Он огромный, есть столовая, где вкусно готовят как дома, бассейн с морской водой и волнами, две огромные горки, от которых дух захватывает, есть камера хранения, детский бассейн. Вообщем отдых там получился незабываемый. На набережной есть кафе пиццерия академия там готовят вкусную пиццу. Советую съездить в сафари парк - дикие животные в хороших природных условиях. Там даже есть канатная дорога и дольменчик. Естественно не забудьте сходить в дельфинарий. Положительные эмоции гарантированы.