Отзывы о Геленджике

Я очень люблю отдыхать в Геленджике. Были там много раз и летом и осенью. Думаю это одно из немногих мест на Черноморском побережье, где прекрасно и интересно можно провести свой отпуск и семейной паре с детьми любого возраста, и пожилым людям, и молодежи. Много разных развлечений. У нас двое детей, и одно из наших любимых занятий во время пребывания в Геленджике - это посещение аквапарка "Золотая бухта". Бассейны, аттракционы, горки на любой вкус и возраст. Дети просто обожают там бывать. Столько потом эмоций и впечатлений). Ну а я люблю вечером прогуляться по Набережной Геленджика, подышать теплым морским воздухом.

Антон 14 окт 2017 в 13:48 №86276

Очень нравится бегать ранним утром по набережной, чувствуется свежесть и запах моря, особенно если оно немного волнуется. Таким образом убегаю от профессиональных болезней, присущих сидячему образу жизни. Живу в Геленджике уже второй год, по правде говоря после города миллионника чувствую себя как за городом :). Из одного конца в другой можно прогуляться практически за полтора часа. А еще нравятся чебуреки на рынке. Причем именно на рынке, на набережной в сезон они совсем не такие. У них соленость какая-то особенная, то ли от морской соли, то ли от пряностей, но безумно вкусные, я таких в Екатеринбурге не встречал!

Ада ХА 18 окт 2017 в 20:27 №86368

Город красивый,уютный,чист­ый.Мне нравится,одно но,нет работы и космическое жилье и ЖКХ. Уровень жизни вообще средний,я имею ввиду по зарплате, откуда такие цены гнут на все,одним словом море продают ,что типа море же.С хорошим образованием делать нечего здесь,так средний класс,на лето работать в торговле и туризме.Если свое жилье,то можно жить, сюда и сестра переезжает, уже все вещи перевезли с ТК нижегородской 1-я Транспортная.