Геленджик, дом под ключ. Строительство и выбор фирмы.

m.petrovspb 3 дек 2016 в 18:55 №79670

Задумываюсь иногда о покупке недвижимости - домик в Геленджике или близлежащих районах отличный выход . Это и инвестиции в будущее, и внуков потом можно будет свозить. Готовый брать не хочу по нескольким причинам, в том числе и суеверным. А заказать постройку моего "особняка" по собственному дизайн проекту самое то. Вот только есть ли такие фирмы в Геленджике, которые смогу осуществить данный вид работ и смогут ли они сделать качественно без моего контроля. Самый идеальный вариант: заплатил - подождал - принял - радуешься. На что вообще ориентироваться при поиске строителей или фирм. Хочется узнать мнения знающих людей.

kristyadoc 5 дек 2016 в 10:38 №79708

Геленджик - это хороший город, и естественно, есть фирмы по стройке домов, узнайте в интернете рейтинг фирм-застройщиков. Исходя из этого, выбирайте и смотрите на форумы тех, кто строится за репутацию выбранного Вами застройщика. На худой случай есть фирмы из Краснодара

kristyadoc 5 дек 2016 в 10:39 №79709

Геленджик - это Вам не деревня! Есть и фирмы и профессионалы! Рекомендую выбрать в интернете рейтинг застройщиков , там будут и предложения дом "дуплекс", потом зайти на стройфорумы и узнать рекомендации

eam107 5 дек 2016 в 12:56 №79715

То m.petrovspb
Какие участки размером и где смотрите в Геленджике?

anyaku1987 5 дек 2016 в 13:22 №79721

"Дома на юге" достаточно неплохая фирма. Помогут подобрать участок и построят дом. Заранее сделают расчет стоимости.

xnjjnx 5 дек 2016 в 17:47 №79725

Сейчас отличный момент покупать в Геленджике. Автор, вы правы. Но мой, увы, грустный опыт, говорит о том, что лучше взять готовое, с проверкой независимыми экспертами, чем строиться. Ну это вам решать. тем не менее предложений масса http://www.restate.r­u/dist/kraykrasnodar­skii/95 есть кстати и недострой

e87tr 7 дек 2016 в 07:35 №79780

Так, как хотите вы - можно, за довольно приличные деньги. Если для вас это не проблема, обращайтесь в самую крупную строительную фирму.

hijikata 8 дек 2016 в 16:24 №79816

Честно говоря, строиться сейчас очень дорого. Цены на всё растут постоянно, рассчитать примерный бюджет невозможно. Проще купить уже построенный дом.

den_t_1982 12 дек 2016 в 09:08 №79880

Если строить самостоятельно, то независимо от рейтингов и отзывов о строительной фирме, лучше контролировать все этапы, если не можете сами это сделать, можно нанять временно специалиста из своего города, который на время стройки поедет в Геленджик для контроля, а у себя такого человека найти уже проще.

Елена 17 дек 2016 в 16:32 №79962

Добрый день! В Геленджике несомненно, есть строительные фирмы и застройщики с профессиональными сотрудниками. В Интернете полно информации. При выборе компании следует обратить внимание на опыт работы предприятия. Как давно компания на рынке, какие объекты они возводили.

Paxa24 12 янв 2019 в 17:50 №103719

Очень нравится, каркасные дома безумно практичные, по этому если подумываете заказать себе строительство подобного дома, то очень рекомендую это сделать, так как он того стоит. А на счет фирмы, у которой можно заказать, могу порекомендовать ребят из Москвы https://www.tvoidom-­msk.ru/ Сам вышел на них через общих знакомых и не пожалел, так что надеюсь помог)