Подарок ребенку

Deemen 12 окт 2017 в 07:09 №86184

Иду на день рождения к ребенку друга, которому исполняется 3 года и понятия не имею, чтобы ему такого подарить. Своих детей пока нет, потому и опыта в выборе подарков для таких маленьких детей не имею. Буду признателен за любые советы.

Sonyachka 12 окт 2017 в 07:16 №86185

А почему вы напрямую не спросите у своего друга, какой вам подарок лучше было бы купить для его ребенка? Ведь так вы будете точно знать, что подарите действительно нужный подарок, а не такой, о котором забудут спустя несколько дней.

Natalya Peleshok 12 окт 2017 в 07:25 №86186

Конечно же лучше спросить у друга по поводу подарка, ведь вы просто не знаете, в какие игрушки любит играть его ребенок. Я вот, например, иду через пару дней на день рождение своей трехлетней племянницы и планирую ей подарить конструктор Полесье. Так что, если ребеночек вашего друга тоже любит играть подобными игрушками, вы можете взять себе на заметку.

Deemen 12 окт 2017 в 07:30 №86187

Я почему то думал, что некрасиво спрашивать такое, когда тебя пригласили на детское день рождения. Раз так, конечно же сегодня уточню этот вопрос у друга напрямую. Так будет правильней.

Карамелька 21 окт 2017 в 21:25 №86431

Трехлетнему ребенку можно купить, что-то из игрушек. Например конструктор, машинки на пульте управления, а если это девочка, тогда можно купить куклу или набор детской посуды. Моему сыну, сейчас 4 года, я планирую ему на новый год подарить снегокат. Видела снегокаты Snow Moto, мне понравилась модель в виде миньона.

miroshnick.vera 6 ноя 2017 в 19:31 №87004

В трехлетнем возрасте детишки очень любят рисовать, можно подарить различные канцелярские наборы, развивающие пазлы, конструкторы и наборы мозаики. Очень удачным подарком могут стать музыкальные игрушки, которые развивают слух малыша.

vitalinacarpova 6 ноя 2017 в 19:47 №87005

Из игрушек еще можно игрушечную железную или автодорогу. Конструкторы Лего очень деткам нравятся. Можно и одежду купить, если уточнить у родителей размер, хотя можно и немного на вырост, ничего страшного не будет.

Я обычно дарю игрушку и что-то еще, например из одежды. Вот недавно к племяннику на день рождения шла, ему 4. Подарила машинку на пульте управления и детский плед.

Виктория 6 дек 2017 в 15:06 №87845

Согласна. Машинка или железная дорога. Можно еще трассу с гоночными машинами. Одежда тоже лишней не будет