Новый 2018 год в Геленджике

yana0lipatova 13 окт 2017 в 16:09 №86233

Всем привет! Мы с семьей уже начали планировать новогодние праздники, собираемся отметить не дома. Муж предложил поехать в Геленджик. Мы здесь были на море уже два раза, муж в восторге от этого города. Думаю, стоит ли ехать сюда на новогодние праздники 2018? Может кто отмечал здесь уже? Я думаю, будет глухо, как в танке, а вы что думаете? В любом случае, конечно, это интереснее, чем дома в Волгограде, но все же? Как погода обычно в это время года? Цены сильно поднимаются или нет обычно? Какой отель предлагает что-то интересное? Или может санаторий? Есть вообще чем заняться там с двумя детьми (6 и 1 год)?

e87tr 17 окт 2017 в 14:04 №86324

В курортный город на Новогодние каникулы? Звучит интересно. Я не думаю, что будет много туристов, но цены, вероятно, от этого более лояльными не станут. Я б попробовала.

Виктор 18 окт 2017 в 16:19 №86366

Туристов точно не будет много в Геленджике. В Сочи, например, едут потому, что там есть горы, покататься на горных лыжах. Но встретить Новый Год на море - экзотика, почему и нет.

Ирина 18 окт 2017 в 23:53 №86374

Не разу не была зимой в Геленджике. Но думаю не плохо получится отдохнуть. И цены ниже, и народу меньше.

Виктор 20 окт 2017 в 21:27 №86422

Интересно, может есть фирмы, которые предлагают какие-нибудь новогодние программы в Геленджике.

Ирина 24 окт 2017 в 21:38 №86529

Виктор, скорее всего есть такие фирмы. Надо покопаться в инете и посмотреть. Это тоже отличный доход для них.

eremite32b 10 ноя 2017 в 09:37 №87153

Яна, я так же, как и ваш муж, в восторге от этого города:) У меня давно была мечта побывать на черном море зимой, посмотреть, как оно выглядит в холодное время года. В конце прошлого года мы с женой выбрались туда на несколько дней и не пожалели! Пока у нас в Тамбове было в среднем -5 градусов, солнца на небе не было много дней, и шёл снег, на берегу моря было примерно +13. Мы поселились в 3-звёздочном отеле прямо на берегу моря аж за целую 1000 рублей в сутки и гуляли по набережной в одних свитерах. И не сказал бы, что там было глухо, как в танке, люди гуляли, как и мы, вечером по набережной, которая там очень красивая. А уж на новогодние праздники там однозначно будет движуха. Только вот за 1000 рублей отель уже не снимешь, в праздничные дни, конечно, поднимут цены в несколько раз.

eremite32b 10 ноя 2017 в 09:39 №87155

Только советую ехать на машине, если она есть: там есть куда съездить, что посмотреть в округе! Посёлок Адербиевка, дольмены, горные реки и т.д. Главное, чтобы погода была солнечная и не слякотная.

ALPENHOUSE 8 дек 2017 в 14:28 №87900

Доброго дня, всем! Геленджик прекрасен в любое время года! Новогодняя Зима как правило радует теплом. Рады будем принять вас в отеле Альпенхаус (Луначарского 278б). Дед Мороз со Снегурочкой уже в пути, обязательно вас и ваших деток поздравят. Отличные номера, вкусный завтрак включен. Небольшая столовая, в которой очень вкусно! БУДЕМ ПЕТЬ КАРАОКЕ! Для детей мастер-класс. Вобщем, вам у нас понравится!!!! ОЧЕНЬ!!!!

Amelly Darkly 14 дек 2017 в 10:10 №88080

Мы пару лет ездили сюда на Новый год, пока окончательно не переехали. Сначала было безумно классно, сейчас же уже как-то привычно и обыденно. Но если вы тут не живёте, то отличное место для данного праздника!

irini33 21 дек 2017 в 06:43 №88353

Думаю в Геленджике здорово встречать Новый год и можно найти массу развлечений, главное, чтобы было с кем его встречать.

Yons 31 дек 2017 в 09:22 №88678

Для разнообразия можно встретить Новый Год хоть где, лишь бы не дома. Все равно запомнится больше, чем если проведешь его в своей квартире. Но я бы все же предпочел снег, морозец, коньки и горки. Мне, чтобы поймать праздник, обязательно надо поваляться в снегу.

varvara-interesting 1 янв 2018 в 07:03 №88692

Специально посмотрела на Booking- есть возможность и за 1000 рублей снять номер на двоих на Новогодние каникулы. Декабрь в этом году удивительно теплый на Черноморском побережье, поэтому можно гулять по бесконечной набережной, фотографироваться с золотой рыбкой и котом на цепи, дышать морем... А если работает фуникулер в горы- то можно и на экскурсию. Но я уверена, что будет чем развлечься в этом курортном городе даже зимой!

Migel 24 фев 2018 в 09:28 №90716

Что-то никто не отписался, как там и что... Ау, отзовитесь, кто съездил, расскажите о впечатлениях, ценах, где были, что видели?

Amone8 10 окт 2018 в 13:12 №99753

На Новый год хочу вызвать себе крутую http://prostitutkiba­rnauladosug.info/ индивидуалку, тогда праздник точно удастся, это будет запоминающаяся вечеринка.