Тренировки в Геленджике

Подскажите кто знает (хотелось бы собрать все в одном месте и как-то сгруппировать)- адреса в Геленджике фитнес-центров, тренажерных залов, спортивных клубов, клубов боевых искусств, спортивных единоборств - (То есть заведений куда можно было бы пойти и потренироваться, самому обыкновенному человеку, в зависимости от личных интересов - такой небольшой каталог, хотелось бы создать на форуме - чтобы посмотрел и как бы все понятно было.) И соответственно хотелось бы узнать и мнение людей посещающих эти клубы и центры. Особенно интересуют клубы боевых искусств (какие самые лучшие) и тренажерные залы

Виктор 13 ноя 2017 в 15:06 №87245

Хочу присоединиться к этой теме и дополнить. Как страстный поклонник футбола и игрок-любитель, хотел бы узнать о наличии любительского футбола в Геленджике, команды, турниры, возрастные категории и все, что с этим связано. Физкульт Ура )

Леонид 14 ноя 2017 в 05:14 №87264

Идея подходящая, удивляюсь, что такого каталога нет! Было бы здорово снабдить описания фотками и схемой маршрута (или хотя бы место на карте).
С удовольствием приму участие!

nass 24 ноя 2017 в 09:01 №87503

Я уже полтора года занимаюсь с Катей Кох. Раньше она преподавала в Улее, что в Югснабе. А теперь открыла свою студию в голубой бухте Воздушная лаборатория движения. Хоть мне теперь приходится ездить с толстого мыса туда, удовольствие и её профессионализм и позитив перекрывают все неудобства) За ней даже в Новороссийск бы ездила наверное)) Вот тут виды занятий (пилон, растяжка, йога, пилатес и т.д..), адрес, контакты: https://vk.com/vozdu­shnaya_poledance

Amelly Darkly 14 дек 2017 в 10:13 №88083

Вы бы хоть указали район проживания своего. У меня сын ходит в клуб боевых единоборств "Будокан", находится он на Грибоедова, ему нравится.

galax1000 19 дек 2017 в 08:42 №88256

Часто видел на нескольких пляжах, как народ играет в пляжный волейбол. Как правило, играют в основном отдыхающие-любители всех возрастов, разных полов и с совершенно различным уровнем мастерства.

А интересно есть ли в Геленджике клубы или места, где уже могут собраться люди, которые уже играют в пляжный волейбол на более высоком уровне ?

gala.vazhnichaya 21 дек 2017 в 08:36 №88357

А мы с сыном ходим в спортивный клуб "Солнце". Занятия там проводятся по тайскому боксу, как для детей, так и для взрослых.

liventsev 22 дек 2017 в 10:58 №88394

Недавно переехал из Москвы в Геленджик. Больше 30 лет занимаюсь в тренажерных залах. Обошел в Геленджике несколько залов. Остановился на Pride GYM на Леселидзе, 7. Все же оптимальный вариант из того, что есть. Хотя до сих пор не могу понять, как можно позиционировать себя как самый оборудованный зал в Геленджике и не иметь скамьи для работы на бицепс сидя. Ну что тут поделаешь. Может, я избалован Москвой, где захудалая качалка в микрорайоне в 3 раза больше и в 3 раза дешевле. И все равно Геленджик лучше Москвы. Да и Pride GYM вроде обещают через пару месяцев открыть новый большой зал в центре, где будет все. Дай бог.

ИринаИрина 26 дек 2017 в 00:14 №88533

Про клуб Солнце у меня и сына остались только хорошие впечатления. Ходил на борьбу. Сейчас переехали в другой район, не ходим, долго добираться

Тина 2 фев 2018 в 16:37 №89770

Мой племянник ходит в спортивный клуб "солнце". Да там их много, смотря в каком районе живете.

lilia196498 1 дек 2018 в 21:23 №101607

Подскажите пожалуйста,а в районе улицы Туристической есть фитнесс-центр?

mobileapp 9 дек 2018 в 04:29 №101830

Всем, доброе время суток!! Я в городе не давно, но на долго) Скажите пожалуйста, где есть клубы: бокс, гандбол или футбол? мой тел - 89266050526