Занятия спортом в Геленджике

Максим Гончаров 14 дек 2017 в 12:42 №88094

Всем привет. Давно хотел поднять тему спортивных занятий в городе Геленджик. Так как это южный город, то вы скажете, что спорта здесь мало. Но я вам хочу сказать, что это совсем не так. Заниматься спортом можно абсолютно в любом городе России. В первую очередь хочу сказать, что заниматься спортом можно в тренажерном зале, которых в Геленджике достаточно. В тренажерном зале вы можете заниматься банально бегом, различными видами фитнеса, бодибилдингом, кроссфитом и даже боксом, так как во многих залах есть груши. Так же можете просто бегать по улицам города или кататься на велосипеде. Можете заниматься плаванием в море или на лодках. В общем выбор огромен и он за вами.

ms.anzhelinae 19 дек 2017 в 16:37 №88285

Добрый вечер! Мне бы хотелось рассказать о фитнес-центре Идеал, который находится на улице Октябрьская 16. Отличное место для людей, которые заботятся о своём теле и здоровье. Я занималась йогой для беременных. Сам центр очень современный, отделка внутри качественная. Персонал центра настроен доброжелательно, ведёт себя очень учтиво. Я занималась с личным групповым тренером, меня порадовало, что группы маленькие, а помещение для йоги просторное и светлое. Тренер помог нам расслабиться и избавиться от болей в спине, которые мучают берменных девушек. Кроме того, центр работает до 22.00, что удобно работающим людям. И, что так же важно, цены в центре доступные.

olganickolaeva9 19 дек 2017 в 21:20 №88306

Говорить, что в Геленджике нельзя заниматься спортом это моветон. Отговорка для ленивых. Главное знать чем хочешь заниматься. Самый простой и бюджетный вариант - бег, тем более бегать и смотреть на такие пейзажи, красотища. Или же плавать на море в летнее время, а на зиму есть куча спортзалов и подобных заведений.

irini33 21 дек 2017 в 06:44 №88354

да и бесплатных спортивных тренажеров хватает на той же набережной или во дворах больших домов, занимайся - не хочу!

Clipmaker 25 дек 2017 в 14:30 №88509

В Геленджике заниматься спортом проще, чем в 90% городах России. Свежий воздух, теплый южный климат, рядом море. Бегом можно заниматься круглый год, плавание. В конце-концов есть спортивные залы, площадки и комплексы. И всегда можно дома заниматься. Тяга к спорту внутри нас.

Hidden Eye 27 дек 2017 в 20:31 №88615

К сожалению, футбол почти не развит в Геленджике. Ситуация с секциями и футбольными площадками удручающая.

Yons 7 янв 2018 в 16:15 №88840

По футбольным площадкам согласен. А так спорт - понятие растяжимое. Для разных видов нужны разные условия. Кстати, в Патайе (тоже курортный город и схож летом по климату с Геленджиком) полно всяких частных залов с тренажерами, секциями единоборств, фитнеса и тп. Люди зарабатывают на этом деньги (не знаю, правда, рентабельность).

Виктор 10 янв 2018 в 22:59 №88956

С таким климатом как в Геленджике невозможно не заниматься спортом. Море, солнце...это же такая мотивация, чтобы быть всегда в форме.