Хороший номер на летний отдых

Дмитрий Русинов 19 дек 2017 в 19:50 №88303

Я хочу в этом году со своей невестой поехать отдыхать в Геленджик. Поэтому у меня такой вопрос к местным жителям, у кого можно будет снять комнату или квартиру, на 10-15 дней для проживания молодой пары. Будем проводить максимум пол дня дома, желательно чтобы был туалет и ванная, чтобы купаться после моря ну и кухня, чтобы иногда можно было приготовить себе покушать. Буду ждать ваших различных предложений, если заинтересует по цене и комфорту предложенные номера или квартиры то на следующий год приедем снова. По цене хотим уложиться в 15-17 тысяч рублей, поэтому ищем более-менее бюджетные варианты.

Вера Карелина 20 дек 2017 в 08:09 №88320

Отдыхали дважды в Геленджике.Последний раз этим летом в г/д *Абсолют*.Оставьте идею жилья у частников в комнате.Это сплошной дискомфорт.Ваши ожидания приятного отдыха рухнут.В *Абсолюте* и душ,и кухня, и рядом вся инфраструктура. Ну а как организовать свой отдых в плане мероприятий-там масса предложений на любой вкус:ленивцам,активн­ым,спортивным,дайвер­ам...

iss_compressor 21 дек 2017 в 07:39 №88355

Соглашусь с Верой, комфорта никакого, а ценник у частников "не детский". Можно за такие деньги и в отеле с комфортом отдохнуть.

ikvazar 21 дек 2017 в 09:00 №88358

Я думаю, что подходящий вариант можно будет найти в день приезда, и вживую посмотреть комнату, так будет лучше.

gala.vazhnichaya 22 дек 2017 в 14:01 №88402

Я тоже считаю, что лучше выбирать номер для отдыха непосредственно в день приезда. Так надежнее , и много времени для размещение не должно занять.

ИринаИрина 27 дек 2017 в 23:30 №88629

РА если ночью приезжаешь? Где ночевать? На вокзале? Вариант комната даже не рассматривайте, только квартира. Тыщ за 18-20

glippp 6 янв 2018 в 00:51 №88812

Мысль искать жилье "в день приезда" кажется мне сомнительной - так и будете с дороги с вещами по городу бегать?

Роман Самойлов 10 янв 2018 в 13:07 №88933

Компромисс между ​"​частником​&q­uot;​ и отелем - это как их называют "частный пансионат", ну по сути большой дом со всеми, естессно, удобствами. Сейчас их там много... Даже вроде сайты есть, типа как "такси", только про вот такое жильё. Погуглите, не ленитесь ;)

mak1313 10 янв 2018 в 14:42 №88938

Достаточно раз ездил на море на машине и ни разу с намерением "найти жильё по приезду"...
Проехав 1700 км, потом ещё петлять по городу в поисках удовлетворяющего всем желанием номера? Или у первого попавшегося с табличкой брать лишь бы быстрее отдохнуть?
Нет уж. Время до лета обычно есть, интернет есть, форумы (даже не беру рекламные, где половина отзывов самими хозяевами штампуется)... Можно ж не торопясь, консультируясь с форумчанами подобрать то что надо и потом, приехав туда на машине, СРАЗУ начать отдыхать...
Не, ну никто не спорит что предложений и на заборах и у стоЯщих на въезде масса... Но не хочется обходить-объезжать десяток точек, осматривать и выбирать, а потом локти кусать или искать другой вариант, потому что через пару дней выяснится что хозяйка-мегера или туалет засорен или у сеседа бешеный петух в 4 утра песни поёт каждые сутки )))

п.с. В Лазаревском уже вот пару лет езжу в одно и то же место. Всё устраивает. В Геленджик ездил раньше раз пять, причём тоже в одно место, но место это уже стало не устраивать.... Типа запросы растут)))) А желание посетить Геленджик всё-таки опять начало пробиваться. К сожалению не нашёл АКТИВНЫЙ форум с обсуждениями различных гостевых домов... Может время не подошло ещё... Или не нашёл ту площадку, где людей побольше ((

Yons 15 янв 2018 в 21:31 №89114

mak1313, ну будем надеяться, что сейчас на форум набегут администраторы хостелов и продвинутые арендодатели, и мы воочию увидим торжество рыночной экономики и маркетинга. И Дмитрий с невестой снимет недорогую, но комфортную квартиру! Да и тебе, глядишь, чего перепадет на следующий заезд.

Migel 29 янв 2018 в 15:43 №89634

Совсем недавно интересовались этим же вопросом (лето не за горами). Предложений от мини-отелей - несметное количество. И за дорого и бюджетно. Так что думаем, связаться за пару недель до приезда и вперед.

mak1313 9 фев 2018 в 13:13 №90042

Migel, за "пару недель"??
Не слишком ли поздно будет?
Я бронировал в прошлые года в марте на июль.
И вопрос - подскажите ресурс, где вы несметное количество предложений видели.
Я по геленджикским сайтам раньше не ходил, а вот попробовал и некоторое разочарование постигло. Как то сконструировано хиленько. Может не нашёл ещё такой форум, где легко ориентироваться, всё технологично расположено и т.п. Не сочтите за рекламу, но даже маленькое Лазаревское имеет отлично сделанный сайт и самое главное форум (лазаревка.ру). Там и про жильё с отзывами и питание и всё всё. Посмотрите если не лень.
А если я подобное просто не нашёл по Геленджику - подскажите адресок.