Салон красоты с детской комнатой

Дарина 25 дек 2017 в 18:52 №88525

В Гелинджике, как и во многих городах Росссии рождаемость увеличивается с каждым годом. Новоиспеченным родителям приходится менять свой образ жизни и упрямом смысле слова приспосабливаться к условиям урбана. При этом, многим мамам приходится надеяться на себя и не с кем оставить ребёнка. Как вы считаете, было бы актуально в городе открытие салона красоты с детской комнатой, где вашим ребёнком занималась няня в то время, пока вы делаете стрижку, маникюр?С какого возраста считаете возможным оставить ребёнка в таком месте времяпровождения? Сколько вы бы были готовы заплатить за такую услугу?

milana.kot.85 28 дек 2017 в 19:56 №88647

Здравствуйте, Дарина. Я думаю это интересное предложение. Бывает и вправду на себя не хватает времени. Соберешься куда-нибудь, детей оставить некому. Такой салон красоты с детской комнатой – это находка для молодых мам. Я бы смогла оставить своего ребенка примерно с трех-четырех лет. И насчет оплаты – желательно бесплатно, то есть цена за услуги няни должна быть включена в стоимость основной услуги (стрижка, маникюр)

nina8ana 28 дек 2017 в 20:01 №88648

Дарина, добрый вечер, идея конечно любопытная, но не слишком ли затратно это будет? не спорю, есть салоны красоты разного уровня и все же не отразится ли наличие дополнительного персонала на стоимость услуг ? ведь конкретно взятый салон будут посещать и клиенты без детей

Елена 6 янв 2018 в 01:45 №88815

Здравствуйте, Дарина. Я думаю, многие мамочки будут в восторге от возможности посетить салон вместе с детьми. У меня муж постоянно на работе, что бы выбраться из дома приходится просить родителей или подругу, а это не всегда удобно и у некоторых нет такой возможности. Что касается оплаты, если с ребенком будут заниматься, играть, это одна цена, если дадут игрушку, и развлекай себя как хочешь, другая. За первый вариант, я бы заплатила рублей 500 плюсом к стоимости услуги, а за второй – 200.

iss_compressor 11 янв 2018 в 07:27 №88965

У нас неподалеку есть игровая комната для детей, куда ребятишек приводят мамочки, удаляясь по своим делам. Так вот там оплата 100 руб за 1 час всего навсего.

bekkerelia 11 янв 2018 в 11:43 №88970

Здравствуйте, Дарина. Я бы тоже была рада такой возможности. Муж на работе до 10 вечера, а больше оставить дочку не с кем. Получается,что я обречена на отросшие корни и сеченые кончики. Нам всего 1 годик, и оставлять в какой-то игровой комнате, как посоветовала iss_compressor, считаю, что рано, а, если видеть своё чадо под носом и при этом иметь возможность навести красоту, то почему бы и нет?! Другой вопрос в цене? Насколько это отразиться? Если на несколько сотен, то однозначно за, тем более, не каждый же день в салоны все ходят, а заплатить несколько сотен плюсом 1-2 раза в месяц, о при этом нормально выглядеть, явно того стоит.

e87tr 15 янв 2018 в 21:42 №89122

Это, наверное, самая актуальная услуга. Но, как правило, мамочки, которым не с кем оставить ребенка не работают, следовательно денег у них не много. Поэтому услуга нужная, но в вопросе денег довольно накладная.