Чёрный список.

Кариннка 30 дек 2017 в 14:10 №88668

Всем доброго времени суток! Как известно, в Геленждике большой выбор разных вариантов жилья для туристов, от съёмных квартир и комнат до крутых отелей. Меня больше частники-собственник­и интересуют в плане отдыха. Но вот в чём вопрос: есть ли в Геленджике некий чёрный список людей или агентств недвижимости, с которыми лучше не сотрудничать? Интересует всё: предоплату взяли, а с жильём обманули, либо выставили на сайтах фотки, не соответствующие действительности, обещают определённые удобства (мебель, холодильник), которых на самом деле нет. Хочу знать ваших антигероев в лицо

Здравствуй, Кариннка.
На самом деле люди везде разные и в агенствах недвижимости тоже.
Честно говоря, я с такими проблемами не сталкивался, попробуй поинтересоваться у свои знакомых и родственников.

Виктор 5 янв 2018 в 21:23 №88807

Можно просмотреть на отзовиках различных отзывы по отелям в конкретном городе, таких сейчас много.

gala.vazhnichaya 10 янв 2018 в 13:03 №88931

Да, самое надежное это только на отзовиках посмотреть. А лучше ехать по совету друзей в определенное место, чтобы наверняка.

iss_compressor 15 янв 2018 в 08:10 №89076

В проживании у частника всегда присутствует фактор риска. Никакие черные списки не помогут. А отзывы - тоже сомнительное подспорье, что одному человеку - супер, вам может совсем не понравиться.

e87tr 15 янв 2018 в 21:41 №89121

Я думаю, если такой список и существует, то с каждой неделей он становится не актуальным. Поскольку приличной работы повсеместно не хватает, а кушать хочется всем.

Сергей 26 янв 2018 в 21:21 №89535

С кем уж точно лучше не сотрудничать, так это с агнеством недвижимости "МИЭЛЬ" . Шарашкина контора с некомпетентным персоналом.

Тина 28 янв 2018 в 21:10 №89605

Мне кажется такие есть везде. Просто не стоит обращаться к первому попавшемуся, лучше проверенным.

Yons 3 фев 2018 в 20:17 №89811

Вопрос, к сожалению, непраздный, курортный город и "кидалово" - всегда были вещи взаимосвязанные. Начиная с таксистов и продолжая ими же как ​"​риэлторами​&­quot;​. Но, как говорилось выше, черный список тут не поможет, а вот белый список бы помог, но и тут надо относится критично к интернетовской информации.

Инесса 10 фев 2018 в 23:32 №90103

По своему опыту отдыха на черноморском побережье могу сделать такой вывод. Если едешь отдыхать в конкретное место в первый раз и там не живут друзья, знакомые и тд, а так же некому из ближнего круга порекомендовать что -то, нужно бронировать отель или коттедж в дорогом сегменте. Точно не ошибешься.

Виктор 31 мар 2018 в 23:33 №92291

Непосредственно владельцы частных домов обманом заниматься не будут, они же живут там и это их хлеб. Споры могут быть, как и в любом деле...от этого никто не застрахован.