Чёрный список.

Кариннка 30 дек 2017 в 14:10 №88668

Всем доброго времени суток! Как известно, в Геленждике большой выбор разных вариантов жилья для туристов, от съёмных квартир и комнат до крутых отелей. Меня больше частники-собственник­и интересуют в плане отдыха. Но вот в чём вопрос: есть ли в Геленджике некий чёрный список людей или агентств недвижимости, с которыми лучше не сотрудничать? Интересует всё: предоплату взяли, а с жильём обманули, либо выставили на сайтах фотки, не соответствующие действительности, обещают определённые удобства (мебель, холодильник), которых на самом деле нет. Хочу знать ваших антигероев в лицо

Здравствуй, Кариннка.
На самом деле люди везде разные и в агенствах недвижимости тоже.
Честно говоря, я с такими проблемами не сталкивался, попробуй поинтересоваться у свои знакомых и родственников.

Виктор 5 янв 2018 в 21:23 №88807

Можно просмотреть на отзовиках различных отзывы по отелям в конкретном городе, таких сейчас много.

gala.vazhnichaya 10 янв 2018 в 13:03 №88931

Да, самое надежное это только на отзовиках посмотреть. А лучше ехать по совету друзей в определенное место, чтобы наверняка.

iss_compressor 15 янв 2018 в 08:10 №89076

В проживании у частника всегда присутствует фактор риска. Никакие черные списки не помогут. А отзывы - тоже сомнительное подспорье, что одному человеку - супер, вам может совсем не понравиться.

e87tr 15 янв 2018 в 21:41 №89121

Я думаю, если такой список и существует, то с каждой неделей он становится не актуальным. Поскольку приличной работы повсеместно не хватает, а кушать хочется всем.