Аквапарки.

Всем доброго дня! Уважаемые форумчане, хотелось бы посоветоваться по поводу летнего отдыха в Вашем теплом городе. Конкретно интересует посещение аквапарка. Поедем с дочкой взрослой, ей десять лет и младшей-ей три годика. Хотелось бы, что бы все были довольны. Просто такой возраст, когда не везде в десять лет пускают. Уже и не ребенок, ей не интересно на детских горках, и еще не взрослая. В каком аквапарке есть такие горки, на которые ее пустят?. Ну и что бы младшей было чем себя занять, что бы были аттракционы для самых маленьких. Ну и конечно самим хочется скатиться, что бы аж дух захватывало). Спасибо!

Тина 6 фев 2018 в 14:39 №89904

Думаю, нужно съездить в аквапарк «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД»». Там самое крутое развлечение, есть горки и для маленьких и для больших детей.

Elena00000 6 фев 2018 в 19:43 №89919

Добрый день, Наталья! Да, аквапарк-это истинное удовольствие и для детей и для взрослых! В Геленджике есть аквапарк "Золотая бухта" и "Бегемот", оба они не плохие, но вот первый будет по круче! Там атракционы самые разные, на любой вкус!

Виктор 11 фев 2018 в 01:42 №90113

Пожалуй "Золотая бухта", самый большой в России и один из крупнейших в Европе. Там есть все и для маленьких и для взрослых.

Ирина 16 фев 2018 в 19:26 №90411

На самом деле все еще зависит от того, как ребенок выглядит. Если довольно высокий рост, то могут и на взрослые горки пустить, не смотря на возраст ;)

ala.dyomina 23 фев 2018 в 22:50 №90708

Аквапарк "Золотая бухта" бухта - ужасно не понравился! Вода ледяная, везде какие-то ограничения, а ещё я видела, как люди царапали спины на горках (там довольно старое оборудование!). "Изумрудный город" понравился намного больше, есть чем заняться и трёхлеткам, и постарше, да и родителям скучно не будет!

alzyalzy 2 мар 2018 в 09:19 №90993

Мы с семьей ходили в аквапарк Дельфин. Остались очень довольны. Чисто, бюджетно, без очередей. Горки рассчитаны на разные возраста детей.

Я тоже за "Золотую бухту"! Вам однозначно туда, этим летом были там с дочкой 12 лет(но она очень высокая) и сыном 4 лет! Всё в поросячем восторге.

e87tr 1 апр 2018 в 08:55 №92303

Я боюсь аквапарков. Это практически необъяснимый страх. Не хочу, чтобы он передался сыну, но даже не знаю как себя пересилить в этом плане.

galax1000 26 апр 2018 в 22:00 №93460

"Золотая бухта" наверное самый крутой "Аквапарк" в городе. Большое количество разнообразных аттракционов от простых до ​"​экстрим​&quo­t;​.
Вот только на жаре негде спрятаться от солнца.

solncegood3 7 май 2018 в 13:22 №93980

Мне нравится "Золотая бухта", большое разнообразие горок. На горки пускают и детей, главное рост ребенка.