Несезонная работа в Геленджике

aaoouuu 2 апр 2018 в 14:24 №92366

Меня заинтересовала тема, чем заняться в Геленджике не в сезон? Например, если вы местный житель и ваша работа зависит от наплыва туристов, которых нет. Желательно, что бы выбранное занятие приносило хорошую прибыль и было по душе. У меня столько энергии и желания работать, да навыков и умений различных хватает. Только приложить это богатство пока некуда. Просто так отдыхать в плохую погоду слишком скучно. А чем занимаетесь вы? Приветствуются свежие и оригинальные идеи. Проверенные временем тоже подойдут. Возможно, найдутся единомышленники и мы вместе что-нибудь организуем. Так что пишите.

e87tr 3 апр 2018 в 17:58 №92404

Я думаю, что не в сезон житель готовятся к сезону, многие устраняют последствия "сезона".

iss_compressor 4 апр 2018 в 07:12 №92416

Все зависит от этих самых "навыков и умений". Кто-то может бисером вышивать, кто-то торты печь, а кто-то преподавать английский. Вариантов масса))

Светлана 16 апр 2018 в 10:06 №92928

Доброго дня,хочу добавить отзыв о новом салоне красоты на улице Крымская ,ЛАРЕСКА.Профессиона­лов стрижки нет,мастером назвать язык не поворачивается, ЖЕНЩИНА с ножницами в руках.Если есть желание оставить деньги за шалаш на голове,то Вам сюда!!!!!

irinka_sardinka327 17 апр 2018 в 23:27 №93014

Откройте интернет-магазин, очень прибыльный бизнес. А главное можете продавать товары в любую точку россии.