Несезонная работа в Геленджике

aaoouuu 2 апр 2018 в 14:24 №92366

Меня заинтересовала тема, чем заняться в Геленджике не в сезон? Например, если вы местный житель и ваша работа зависит от наплыва туристов, которых нет. Желательно, что бы выбранное занятие приносило хорошую прибыль и было по душе. У меня столько энергии и желания работать, да навыков и умений различных хватает. Только приложить это богатство пока некуда. Просто так отдыхать в плохую погоду слишком скучно. А чем занимаетесь вы? Приветствуются свежие и оригинальные идеи. Проверенные временем тоже подойдут. Возможно, найдутся единомышленники и мы вместе что-нибудь организуем. Так что пишите.

e87tr 3 апр 2018 в 17:58 №92404

Я думаю, что не в сезон житель готовятся к сезону, многие устраняют последствия "сезона".

iss_compressor 4 апр 2018 в 07:12 №92416

Все зависит от этих самых "навыков и умений". Кто-то может бисером вышивать, кто-то торты печь, а кто-то преподавать английский. Вариантов масса))

Светлана 16 апр 2018 в 10:06 №92928

Доброго дня,хочу добавить отзыв о новом салоне красоты на улице Крымская ,ЛАРЕСКА.Профессиона­лов стрижки нет,мастером назвать язык не поворачивается, ЖЕНЩИНА с ножницами в руках.Если есть желание оставить деньги за шалаш на голове,то Вам сюда!!!!!

irinka_sardinka327 17 апр 2018 в 23:27 №93014

Откройте интернет-магазин, очень прибыльный бизнес. А главное можете продавать товары в любую точку россии.

Виктор 26 апр 2018 в 22:49 №93468

У меня идея в плане строительства дач и домов, для приезжих в том числе. Человеку надо выбрать только участок, где он хочет жить, остальное берет на себя фирма.

Я таксистом работаю, вы удивитесь, но Геленджик живет и в межсезонье, как любой другой город.

boris borisov 6 май 2018 в 08:46 №93924

Лично я пеку торты. Поначалу пекла торты только подругам, а потом стала их знакомым предлагать. Точнее, попробовав мои торты, они стали сами заказывать. Летом заказов чуть меньше, так как многие уезжают на отдых, но все равно без заказов не сижу. Как вариант, можно еще шить. Словом, все зависит от умений человека.

hijikata 12 май 2018 в 10:00 №94139

Геленджик крупный город, и здесь есть вся та же работа, что и в других городах. Можно работать в офисе, магазине, салоне красоты. Мужчины могут хорошо заработать на стройках, их сейчас много