В каком районе купить жилье?

Жители Геленджика, приветствую! Решили с мужем, что пора сменить обстановку и совершить переезд, выбрали ваш чудесный город. Расскажите, в каком районе лучше приобрести жилье? Хотелось бы конечно чтобы район был новостроек (собираемся брать жилье в ипотеку), для семейных людей с детьми, то есть оборудован всем необходимым: детскими площадками, магазинами, хорошей школой и детским садом. Если школ несколько, скажите по собственному опыту, какая лучше исходя из уровня образования. И если есть информация о ценах на жилье, то была бы очень признательна, если ее озвучите. Заранее спасибо!)

Виктор 5 май 2018 в 22:58 №93910

Сейчас много есть вариантов. Я , например, приоритетным считаю инфраструктуру и вид из окон, желательно на море ).

S Z 7 май 2018 в 09:10 №93963

Я сам из Кирова. У нас многие знакомые сюда переехали. В основном, конечно, люди на пенсии все продают и покупают обычно участок с хорошим домом. Вот про новостройки не слышал. Удачи в поиске, город очень красивый.

hijikata 12 май 2018 в 09:35 №94137

Я бы рекомендовал Парус. Сам по себе район старый, но активно застраивается новыми домами. Зато инфраструктура развитая и это тихий спокойный район, без туристов и клубов.

Надежда Астр 14 май 2018 в 21:47 №94253

Обратите внимание на микрорайон Северный. Там сейчас идёт продажа приличных квартир в ЖК Чайковский

e87tr 16 май 2018 в 07:24 №94293

Районы новостроек зачастую обеспечены самыми необходимыми объектами инфраструктуры. Так что можно выбирать любой.

Веточка 23 май 2018 в 13:23 №94542

Поищите варианты в Южном микрорайоне. Там есть и старые дома, и новостройки, неплохая инфраструктура, сад, есть школа. Но до моря далеко. Толстый мыс - идеальный вариант, здесь есть все. Но квартиры самые дорогие.

Yons 26 май 2018 в 23:46 №94674

Сколько не покупал квартир, никогда не получалось брать их по советам. Пока сам не обойдешь город, не побываешь во всех квартирах - не поймешь, где тебе будет комфортно и какая квартира тебе по душе. Ну, правда, если бюджет неограничен, то там все несколько по-другому.