Куда заселяться приезжим? Что посоветуете.

Vasiliy Gorkiy 12 май 2018 в 12:48 №94143

Недавно начал подумывать о покупке недвижимости в Геленджике. Пока еще конкретно не решил что буду брать. В первую очередь интересуют дока или новостройки которые только начали строиться. На всяких сайтах смотрел но там переплата просто огромная, совсем не выгодно. Дом готов взять не такой уж и дорогой но и недешёвый. Желательно чтобы вокруг были разные магазины и развита инфраструктура, а так же детский сад, ну и желательно что бы рядом были удобные транспортные пути.. Ну и что бы дом был нормальный из правильной надёжной крыши, никакого гипсокартона и тд.

iss_compressor 16 май 2018 в 07:26 №94294

В Геленджике дешевой недвижимости вы не найдете, даже и не думайте. Курортная зона как никак!

sn.zorin 16 май 2018 в 10:19 №94298

с женой приезжали в Геленджик отдыхать в начале осени (в сентябре 2017ого). немного офигели от длительности поездки до курорта. надо было как-то на самолете пробиваться. на поезде очень тяжело. а насчет проживания- без проблем поселились в частном доме недалеко от моря. цены нормальные

Аннушка 23 май 2018 в 09:26 №94529

Важно переселяться туда, где сможете жить. Лично я буду искать дом. Почему именно дом? Да потому, что надоели соседи над головой, сбоку. Постоянный шум. А новостройки думаю будут дороже. И площадь поменьше. А свой участок не помешает. Как только продам квартиру переберусь в Геленджик.

e87tr 27 май 2018 в 07:44 №94675

Главное - правильно выбирайте агентство недвижимости. Ну а они уж вам точно подберут хороший достойный вариант.