Кухни на заказ Геленджик

a-makeeva 4 июл 2018 в 13:31 №95991

Добрый день! Вижу, здесь много обсуждается новостроек, ремонты. Поделитесь, пожалуйста, информацией, где заказывали кухню на заказ, ну и впечатления )) По Геленджику совсем не ориентируюсь, знакомых нет, спросить не у кого... а хочется обратиться к надежному изготовителю, ну и цена чтоб не заоблачная. Буду очень признательно за помощь!

Ремонт под ключ. КОНСУЛЬТАЦИЯ,замер,с­мета бесплатно 89385447701.
Звоните посоветую.

izhesha 11 июл 2018 в 21:52 №96444

Я могу точно сказать куда не надо обращаться-в компанию ​"​Форматика​&q­uot;​,даже если это будет единственная компания в Геленджике.Там и цены заоблачные и мастера криворукие и руководство брехливое.Заверяют,ч­то у них собственное производство,а по факту выяснилось,что весь распил и обработку деталей они заказывают в Краснодаре,просто плюсуют сверху свою накрутку за транспортировку.Их якобы производство находится в Голубой бухте и всё,чем они там занимаются-это сборкой того,что им нарезали в Краснодаре.Делают долго,дорого и с косяками.Впечатления самые отвратительные.Ником­у не посоветую туда обращаться.

Лика 21 ноя 2018 в 01:41 №101184

В Геленджике практически отсутствует мебельное производство((( представленые компании -это перекупы чужого продукта. Тогда зачем переплачивать? Интернет вам в помощь:
1. IKEA, Hoff, Baucenter- ценник одинаковый .
2. Gold Mebel на Грибоедова низкие цены
3. Во всех магазинах по каталогу ( будьте готовы,что какую-то деталь не довезут)
4. Краевой протзводитель gkmf.ru- среднее качество и цена (есть бюджет)- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА и Сборка.
5. В Новороссийске магазины за Магнитом ул.Мира