Переезд в Геленджик на ПМЖ-школа, садик, агенство недвижимости

ooo_pr5 9 июл 2018 в 08:29 №96205

Доброе утро, форумчане!!!! Хотелось бы как можно подробнее узнать обо всем и вся))) Дело в том, что в августе месяце собираюсь переезжать в этот чудный город НАВСЕГДА!!! Хотелось бы, чтоб этот переезд был быстро, качественно и без проблем исполнен. У меня пятеро детей- нужно купить жилье, которое будет находиться рядом со школой, дет. садом. Хотелось бы узнать какие учебные заведения лучше рассматривать в качестве обучения. Ведь от этого будет зависеть будущее моих детей. И исходя из этого будет совершена покупка жилья- чтоб оно было где-то рядом. Какой район подходит для этого больше?
Еще хотелось бы узнать- с какими агенствами лучше работать при покупке жилья.
Еще- соориентируйте по цене 3к квартиры, либо частного дома.
И конечно же подскажите, где покупать стройматериалы для ремонта дома, квартиры- где более приемлемые цены? А может быть есть базы, чтоб было подешевле?

Очень бы хотелось получить информацию от постоянных жителей, либо тех, кто уже приехал на ПМЖ в Геленджик.
С уважением, Анна Михайловна

123 9 июл 2018 в 11:48 №96214

Добрый день, Анна Михайловна. Меня зовут Дмитрий. Мы с семьей проживаем в чудесном городе уже 5 год. Сами переехали из Сибири, а именно из Новосибирска. Дети, а их у нас двое, уже ходят в школу (6 школа на Южном микрорайоне).Дочка еще успела и садик захватить. Живем также на Южном микрорайоне. Скажу более, что вместе с нами переехали и родители супруги. Что касаемо агенства недвижимости, могу порекомендовать Анекс-риелт (сайтhttp://anex-rea­lt.ru/). Агенство надежное, сотрудники компетентные во всех вопросах.
По материалам, а также по строительным и отделочным работам смело можете обращаться в ​"​СТРОЙПАРК​&q­uot;​! (вот ссылка на сайт https://gelstroypark­.ru/).
Ссылки я вам дал. Сами смотрите, принимайте решение!

ooo_pr5 9 июл 2018 в 15:59 №96224

Спасибо огромное, Дмитрий!! Обязательно воспользуюсь Вашей информацией!!!

Андрей22 18 июл 2018 в 20:08 №96788

Квартиры от подрядчиков! На продаже 1 и 2 х комн. квартиры в ЖК Чайковский, ЖК Жуковский, ЖК Реал. Тел. 89628730801